Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Уважаемые посетители! Вы находитесь на старой версии сайта. Все актуальные сведения размещены на сайте https://nadym.yanao.ru/


открытые
данные
интернет
приемная
Афиша
Портал госулуг

Cписок граждан, имеющих трех и более детей, изъявивших желание получить бесплатно в собственность земельный участок, по состоянию на 25.01.2021 год

 

29.01.2021

Списки граждан, имеющих 3 и более детей, изъявивших желание получить

бесплатно в собственность земельный участок на территории Надымского района

по состоянию на 25.01.2021 год

муниципальное образование город Надым

Список № 1 – учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства в г. Надыме

№ п/п

ФИО

1

Минин Николай Николаевич, Минина Виктория Анатольевна

2

Зайнарбекова Эсмеральда Абдулкеримовна,
Зайнарбеков Зайналабид Зайнарбекович

3

Кухарская Оксана Витальевна

4

Запотылок Вениамин Васильевич, Запотылок Ульяна Владимировна,

5

Ваталева Елена Геннадьевна

6

Плеханов Михаил Викторович, Плеханова Елена Владимировна

7

Дехтяренко Вадим Вячеславович, Дехтяренко Ольга Ивановна

8

Лукьянова Оксана Александровна, Лукьянов Сергей Александрович,

9

Полищук Татьяна Ивановна

10

Баисова Эльмира Алибиевна, Баисов Ибрагим Булатович

11

Филиппова Елена Николаевна, Филиппов Андрей Николаевич

12

Голомёдова Оксана Ивановна

13

Ануфриева Екатерина Петровна, Ануфриев Василий Петрович

14

Корзанова Татьяна Александровна

15

Салимшин Радик Фанурович, Салимшина Регина Вазиховна

16

Сова Ольга Алексеевна

17

Широкшина Наталья Викторовна, Широкшин Алексей Владимирович

18

Алибекова Анисат Арсланхановна

19

Андришин Виталий Юрьевич, Андришина Татьяна Анатольевна

20

Анагуричи Анжела Юрьевна

21

Вислоушкин Сергей Демьянович, Вислоушкина Светлана Витальевна

22

Калугина Елена Александровна, Калугин Андрей Александрович

23

Исянов Рафаэль Исмаилович, Залялова Алсу Ринатовна

24

Абрамова Наталья Викторовна, Абрамов Лев Алексеевич

25

Гашимов Физули Ислам оглы, Гашимова Рахила Ягуб кызы

26

Максимова Анна Анатольевна

27

Сагиян Марина Викторовна, Сагиян Аркадий Рафаэлович

28

Пырысев Виктор Николаевич, Пырысева Раиса Романовна

29

Байрамов Эльшад Наби оглы, Алиева Айнур Намет кызы

30

Сафудинова Айгуль Ринатовна, Сафудинов Ралиф Петрович

31

Шопорева Кристина Олеговна, Шопорев Николай Валерьевич

32

Яптунай Ирина Васильевна

33

Лященко Евгений Александрович, Лященко Инна Александровна,

34

Подымова Наталья Петровна, Подымов Александр Александрович

35

Сорокина Ольга Анатольевна

36

Ковач Анна Юрьевна, Ковач Отто Людвикович

37

Позднякова Елена Александровна

38

Харючи Валентина Васильевна, Харючи Илья Дмитриевич

39

Сэротэтто Лилия Ивановна, Пандо Виктор Егорович

40

Никитина Анна Николаевна

41

Честиков Руслан Викторович, Честикова Татьяна Михайловна,

42

Глущук Василина Владимировна, Глущук Александр Витальевич

43

Мамедов Азад Керим оглы, Нигоматова Оксана Асхатовна

44

Лобачева Юлия Владимировна, Лобачев Артем Васильевич

45

Звонков Игорь Петрович, Звонкова Виктория Владимировна

46

Арсигираев Хасан Абдулович, Арсигираева Лала Алиевна

47

Поречный Антон Владимирович, Поречная Оксана Владимировна

48

Молчанов Александр Васильевич, Молчанова Ирина Александровна

49

Агаев Джалалетдин Агаевич, Агаева Майдегюль Зейнетдиновна

50

Кучуков Зульфар Хамзиевич, Кучукова Асия Закировна

51

Долматова Елена Николаевна

52

Вафина Валентина Васильевна, Вафин Альберт Насихович

53

Гетьманенко Виктория Викторовна, Гетьманенко Роман Николаевич

54

Анагуричи Мария Валерьевна

55

Султанахмедов Эмирбек Исметович, Султанахмедова Тамила Камиловна

56

Кулекенова Эльвира Тимершарифовна

57

Гильмутдинов Руслан Рустемович, Гильмутдинова Анастасия Андреевна

58

Ковалёва Валентина Викторовна

59

Радкевич Евгения Владимировна, Радкевич Павел Владимирович

60

Урванцева Валентина Александровна, Урванцев Александр Викторович

61

Гайнуллин Руслан Наилович, Гайнуллина Надежда Сергеевна

62

Фаизов Руслан Ильдарович, Фаизова Наталья Федоровна

63

Зотов Василий Петрович, Зотова Раиля Шамильевна

64

Ештокина Лидия Николаевна, Ештокин Владимир Анатольевич

65

Гирча Мирослав Мирославович, Гирча Светлана Николаевна

66

Зейналова Ксения Николаевна, Зейналов Заур Абузар оглы

67

Мухутдинова Нурия Сабирьяновна, Мухутдинов Муллоермахмад Джумаевич

68

Клюев Вячеслав Алексеевич, Клюева Люция Равилевна

69

Ломоносов Виталий Андреевич, Ломоносова Екатерина Викторовна

70

Давыдова Галина Юрьевна, Гвоздик Александр Александрович

71

Алибекова Кумсият Девлетгереевна

72

Саралапова Элина Элиевна

73

Харючи Галина Анатольевна, Харючи Вячеслав Сергеевич

74

Кутанова Мария Владимировна

75

Рак Оксана Николаевна

76

Кавун Оксана Владимировна, Кавун Вадим Владимирович

77

Потапова Лучия Васильевна, Потапов Алексей Витальевич

78

Ядне Елена Алексеевна, Ядне Станислав Александрович

79

Соколова Наталья Николаевна

80

Свирская Наталья Алексеевна

81

Тимербаева Илфера Вазыховна, Тимербаев Раис Минерахимович

82

Сабиров Ильгам Альфирович, Сабирова Дина Раисовна

83

Тяро Надежда Анатольевна

84

Афуклиева Наталья Владимировна

85

Казанцева Юлия Сергеевна, Казанцев Дмитрий Васильевич

86

Капкунов Алексей Николаевич, Капкунова Ирина Витальевна

87

Воронова Екатерина Васильевна

88

Уваров Александр Михайлович, Уварова Маргарита Константиновна

89

Гребенников Олег Алексеевич, Гребенникова Наталья Юрьевна

90

Шарыпов Андрей Иванович, Шарыпова Инна Владимировна

91

Приймак Галина Викторовна

92

Посевкина Светлана Васильевна

93

Айтмаматова Таттибу Орозбаевна, Тойгонбаев Усонбек Закирович

94

Борисевич Светлана Александровна, Борисевич Алексей Юрьевич

95

Османова Заира Камалутдиновна

96

Мамытов Бексултан Райымбекович, Мамытова Жылдыз

97

Садыков Азат Фаотович, Садыкова Альбина Раилевна

98

Сагитова Валерия Викторовна, Сагитов Руслан Салаватович

99

Агафонов Денис Сергеевич, Агафонова Евгения Васильевна

100

Набиева Саида Матиевна, Набиев Артур Набиевич

101

Ананичева Ольга Леонидовна, Ананичев Владимир Владимирович

102

Айгумова Лейла Эльдерхановна, Айгумов Нуцал Багавутдинович

103

Пандо Светлана Сергеевна, Худи Леонид Михайлович

104

Харкебенов Бамба Валериевич, Харкебенова Кристина Ашотовна

105

Тугаев Анатолий Валерьевич, Тугаева Анастасия Алексеевна

106

Айгумова Гулайбат Нуцалхановна, Айгумов Гусейн Багавитдинович

107

Родионова Тамара Семеновна

108

Сибарева Надежда Васильевна, Андришин Владимир Витальевич

109

Гаджибекова Лариса Кудратовна

110

Еприна Лилия Анатольевна

111

Токарева Светлана Владимировна, Токарев Олег Владимирович

112

Газизулина Ирина Григорьевна, Газизулин Александр Александрович

113

Кочкин Игорь Владимирович, Кочкина Лариса Хамбаловна

114

Дмитриева Лидия Сергеевна, Дмитриев Владимир Григорьевич

115

Ляхова Валентина Игоревна

116

Кабанова Анна Николаевна

117

Иваницкий Анатолий Вадимович, Иваницкая Татьяна Сергеевна

118

Марчук Геннадий Дмитриевич, Марчук Наталия Викторовна

119

Лобов Андрей Владимирович, Лобова Надежда Андреевна

120

Смирнова Алена Алексеевна

121

Порина Надежда Владимировна

122

Пригорнева Анна Георгиевна

123

Худи Ольга Михайловна

124

Гиззатуллина Альбина Маратовна, Гиззатуллин Ильшат Закариевич

125

Загорбенский Андрей Михайлович, Загорбенская Родика Васильевна

126

Койчубаева Айжамал Мырзакадыровна

127

Пырысева Наталья Николаевна

128

Джураева Юлдузхон Султанмуратовна, Джураев Тимур Тораевич

 

 

 

Список № 2 – учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства в
г. Надыме в первоочередном порядке

№ п/п

ФИО

1

Стайнова Ольга Викторовна, Стайнов Максим Константинович

2

Сайфуллина Айгуль Маннуровна

3

Михаленко Наталья Александровна

4

Захарова Галина Николаевна

5

Харючи Анна Николаевна

6

Турдубаева Атырбу Женишовна

 

Список № 3 – учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для ведения личного подсобного хозяйства в
г. Надыме

№ п/п

ФИО

1

Чымырбаев Азамат Жолдошбекович, Чыныева Асель Муратбековна

2

Ступин Андрей Фёдорович, Ступина Лариса Анатольевна

3

Архипова Татьяна Ивановна, Архипов Максим Михайлович

4

Авазмуродова Барнохон Озодовна

5

Алексеев Станислав Станиславович, Алексеева Людмила Михайловна

6

Садыков Наиль Рамильевич, Садыкова Светлана Рифовна

7

Юпаев Эдуард Валерьевич, Юпаева Елена Николаевна

8

Малявко Екатерина Викторовна, Малявко Евгений Викторович

9

Галеева Евгения Владимировна, Галеев Рафаэль Ханифович

10

Гавриш Сергей Александрович, Гавриш Елена Владимировна

11

Исмагилов Ильмир Хайдярович, Исмагилова Гульнара Иршатовна

12

Тимочкин Леонид Анатольевич, Тимочкина Наталья Николаевна

13

Чернова Вера Александровна

14

Четвертков Сергей Николаевич, Якимова Ольга Алексеевна

15

Максимова Валентина Васильевна

16

Алипбекова Сунаханум Ибрагимовна, Алипбеков Камбулат Девлетгереевич

17

Строкова Екатерина Сергеевна, Строков Иван Станиславович

18

Басхамжеев Санджи Львович, Басхамжеева Алтн Дмитриевна

19

Образцов Владислав Владимирович, Образцова Алёна Игоревна

20

Шеменева Ангелина Евгеньевна, Шеменев Алексей Вениаминович

21

Сорокин Михаил Алексеевич, Сорокина Наталия Николаевна

22

Семенищев Александр Николаевич, Семенищева Татьяна Николаевна

23

Дьяченко Роман Сергеевич, Дьяченко Евгения Анатольевна

24

Павлов Оксана Вениаминовна

25

Колосов Дмитрий Сергеевич, Колосова Анна Петровна

26

Попов Станислав Анатольевич, Попова Радмила Викторовна

27

Бухарова Надежда Юрьевна, Бухаров Михаил Юрьевич

28

Мулихов Дмитрий Евгеньевич, Мулихова Анастасия Ивановна

29

Раковец Виталий Анатольевич, Раковец Ирина Алексеевна

30

Бак Андрей Владимирович, Бак Надежда Николаевна

31

Якшигулов Дамир Анифович, Якшигулова Юлия Георгиевна

32

Ситников Геннадий Александрович, Ситникова Ирина Георгиевна

33

Гибадуллин Рамиль Гумарович, Гибадуллина Альбина Фаилевна

34

Дюндик Инна Александровна, Дюндик Сергей Вячеславович

35

Федоров Ярослав Викторович, Федорова Татьяна Анатольевна

36

Кинёва Наталья Витальевна, Кинёв Алексей Николаевич

37

Гук Анастасия Александровна, Гук Анатолий Владимирович

38

Строгонов Владимир Викторович, Строгонова Александра Сергеевна

39

Тухватуллин Руслан Ринатович, Тухватуллина Ольга Владимировна

40

Харитонов Андрей Дмитриевич, Харитонова Марина Александровна

41

Кучко Александр Викторович, Кучко Светлана Анатольевна

42

Атаева Зульфия Юнусовна, Атаев Надым Шамсулвараевич

43

Илларионов Сергей Михайлович, Илларионова Светлана Николаевна

44

Закиров Рустам Хаётович, Сафаралиева Парвина Икромовна

45

Глинский Андрей Владимирович, Глинская Юлия Владимировна

46

Разумовская Анна Михайловна, Разумовский Алексей Валерьевич

47

Белов Денис Николаевич, Белова Наталья Александровна

48

Архипов Иван Александрович, Архипова Елена Николаевна

49

Няруй Любовь Васильевна

50

Беленко Татьяна Юрьевна, Беленко Андрей Алексеевич

51

Танасов Евгений Сергеевич, Танасова Юлия Сергеевна

52

Кузнецова Инга Николаевна

53

Иванов Алексей Моисеевич, Иванова Светлана Николаевна

54

Архипова Светлана Анатольевна

55

Коротаев Евгений Владимирович, Коротаева Наталья Леонидовна

56

Буданов Игорь Людовикович, Буданова Лидия Николаевна

57

Прудник Елена Николаевна

58

Зороглян Ромик Карленович, Кароян Инга Мгеровна

59

Барановский Алексей Анатольевич, Барановская Регина Владимировна

60

Гаргалык Георгий Игнатович, Гаргалык Анна Васильевна

61

Гайнуллин Эдуард Вадимович, Гайнуллина Алёна Валерьевна

62

Тимошенко Виталий Владимирович, Тимошенко Галина Александровна

64

Мостовик Анна Александровна

65

Агафонов Роман Николаевич, Гаркавенко Марина Сергеевна

66

Прошкин Владимир Борисович, Прошкина Ольга Валентиновна

67

Гуляйко Оксана Николаевна

68

Терчукова Наталья Анатольевна, Терчуков Валерий Магамедович

69

Шарипов Артём Радикович, Шарипов Нурия Шамильевич

70

Дзаурова Юлия Львовна, Дзауров Руслан Алаудинов

71

Ишниязова Лейсан Радиковна, Ишниянов Линар Мансурович

72

Кашурин Денис Александрович, Кашурина Наталья Владимировна

73

Бондаренко Анна Александровна, Бондаренко Сергей Александрович

 

Список № 4 – учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для ведения личного подсобного хозяйства в
г. Надыме в первоочередном порядке

№ п/п

ФИО

1

Гизатуллина Инзиля Муллануровна, Гизатуллин Ринат Сагитович

2

Золотой Михаил Александрович, Золотая Евгения Владимировна

3

Домрачеву Кристину Юрьевну, Домрачева Михаила Анатольевича

4

Калинчаев Максим Игоревич, Калинчаева Светлана Васильевна

5

Колесова Антонина Тимофеевна, Колесов Алексей Вениаминович

6

Медведев Евгений Андреевич, Медведева Евгения Анатольевна

7

Наурузбаев Роман Кадргалиевич, Наурузбаева Екатерина Николаевна

 

Список № 7 – учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для ведения садоводства в г. Надыме

№ п/п

ФИО

1

Стромилова Ксения Олеговна

2

Витязева Вера Ивановна, Витязев Прокопий Михайлович

3

Манаков Сергей Владимирович, Манакова Ирина Станиславовна

4

Дидик Ольга Казимировна, Журавель Игорь Александрович

5

Багдасарян Сасун Азатович, Багдасарян Татьяна Викторовна

6

Худи Альбина Сергеевна, Худи Александр Михайлович

7

Вэлло Эльвира Петровна

8

Гандалаев Ахат Хосанович, Дзаурова Мадина Алаудиновна

9

Мелькович Александр Александрович, Мелькович Анастасия Александровна

10

Рогов Сергей Михайлович, Рогова Елена Сергеевна

11

Иванова Анастасия Владимировна, Иванов Роман Николаевич

12

Гареева Альбина Марселевна, Гареев Фаниль Наилович

13

Дмитренко Галина Александровна

14

Какурин Алексей Иванович, Какурина Ирина Васильевна

15

Мамедова Шалала Байрамали кызы, Мамедов Шохрат Сахиб оглы

16

Вэлло Анастасия Юрьевна, Вэлло Евгений Ильич

17

Северина Светлана Николаевна, Косташ Николай Александрович

18

Рахматулина Марина Пасулаевна, Иванов Андрей Витальевич

19

Елизарьев Александр Владимирович, Елизарьева Елена Викторовна

20

Соловей Екатерина Владимировна, Пусев Константин Александрович

21

Феоктистов Дмитрий Вячеславович, Феоктистова Галина Юрьевна

22

Анагуричи Серафима Михайловна, Анагуричи Николай Геннадьевич

23

Кирьянов Валерий Валентинович, Кирьянова Виктория Львовна

24

Енамукова Елена Анатольевна, Енамуков Нальбий Исмаилович

25

Дуганов Андрей Владимирович, Дуганова Анастасия Сергеевна,

26

Кузьмин Максим Борисович, Кузьмина Оксана Валерьевна

27

Луговских Алена Валерьевна, Луговских Сергей Николаевич

28

Беленкова Кристина Владимировна, Беленков Александр Владимирович

29

Калматова Гульназа Сатыбалдыевна, Эргашов Кылычбек Анарбаевич

30

Ахундова Азада Азад кызы, Мамедов Майис Асиф оглы

31

Ахундова Эльмира Суджаддин кызы, Мамедов Ялчын Асиф оглы

32

Новопашина Александра Александровна, Новопашин Денис Владимирович

33

Гончаров Геннадий Витальевич, Гончарова Ольга Константиновна

34

Бинятов Якуб Муртузович, Курбаналиева Галина Сархадовна

35

Юнусов Рашит Зульфатович, Юнусова Айгуль Минигамировна

36

Селезнёв Юрий Владимирови, Селезнёва Светлана Владимировна

37

Козлицкая Светлана Мунировна, Козлицкий Константин Евгеньевич

38

Вэлло Алёна Ильинична

39

Нядонги Надежда Юрьевна

40

Голубева Надежда Валерьевна, Голубев Владимир Леонидович

41

Покрова Любовь Викторовна, Покрова Александр Анатольевич

42

Гиниятуллин Ильнур Ильдусович, Гиниятуллина Лариса Фаргатовна

43

Смирнова Елена Анатольевна

44

Михайлова Анна Владимировна, Михайлов Александр Анатольевич

45

Беспалов Дмитрий Игоревич, Беспалова Наталья Ивановна

46

Сорокина Елена Николаевна, Сорокин Дмитрий Николаевич

47

Паршуткин Михаил Юрьевич, Паршуткина Ангелина Александровна

48

Баулин Михаил Дмитриевич, Баулина Светлана Андреевна

49

Корижин Николай Владимирович, Корижина Анастасия Владимировна

50

Букаринова Арина Кузьминична, Букаринов Алексей Игоревич

51

Абдулов Максим Юрьевич, Абдулова Ольга Юрьевна

52

Беляев Дмитрий Владимирович, Беляева Елена Анатольевна

53

Зуй Петр Николаевич, Зуй Людмила Степановна

54

Рыбалкин Николай Анатольевич, Рыбалкина Оксана Александровна

55

Линников Александр Викторович, Линникова Лилия Равильевна

56

Марченко Денис Константинович, Марченко Юлия Николаевна

57

Бойко Евгений Викторович, Бойко Оксана Александровна

58

Постаногов Алексей Леонидович, Постаногова Надежда Валерьевна

59

Шуктуев Кристина Владимировна, Шуктуев Сергей Александрович

60

Валитов Руслан Рушанович, Валитова Гульфинур Нургалиевна

61

Потапов Иван Александрович, Степушенко Татьяна Анатольевна

62

Козьяков Евгений Николаевич, Козьякова Алена Сергеевна

63

Алдатов Асланбек Израилович, Алдатова Алана Ивановна

64

Каратцова Наталья Ивановна, Каратцов Алексей Васильевич

65

Янкин Сергей Сергеевич, Янкина Ирина Сергеевна

66

Дороненко Денис Александрович, Дороненко Наталья Ивановна

67

Туружанова Айгерим Майленовна, Кузенбаев Асылхан Бауржанович

68

Короткова Ольга Ивановна

69

Тищенко Татьяна Александровна, Тищенко Валентин Александрович

 

Список № 7-2 – учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для ведения садоводства в г. Надыме в первоочередном порядке

№ п/п

ФИО

1

Левицкая Наталия Сергеевна, Лысак Сергей Анатольевич

2

Кондрусова Оксана Евгеньевна, Кондрусов Василий Васильевич

3

Непочтых Светлана Александровна, Тололо Дмитрий Владимирович

4

Кильба Рустам Мухарбиевич, Кильба Карина Мратовна

5

Верютина Жанна Николаевна, Фугаев Андрей Анатольевич

6

Кузнецова Анна Александровна, Кузнецов Александр Николаевич

7

Пителина Людмила Сергеевна, Пителин Игорь Александрович

 

 

 

муниципальное образование Кутопьюганское

 

 

 

Список № 1 – учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства
с. Нори

№ п/п

ФИО

1

Вэлло Светлана Леонидовна, Вэлло Анатолий Кэркович

2

Попова Елена Леонидовна

3

Нядонги Иван Александрович, Нядонги Альбина Ивановна

 

 

 

Список № 2 – учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства
с. Нори первоочередном порядке

№ п/п

ФИО

1

Сегой Алена Юрьевна

2

Тяро Елена Юрьевна, Тяро Александр Степанович

3

Вэлло Ксения Аркадьевна

 

 

 

Список № 3 – учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для ведения личного подсобного хозяйства с. Нори

№ п/п

ФИО

1

Вануйто Оксана Михайловна, Вануйто Вячеслав Маратович

2

Ануфриева Марина Ивановна, Ануфриев Олег Владиславович

 

 

 

Список № 1 – учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства с. Кутопьюган

№ п/п

ФИО

1

Попова Елена Олеговна, Попов Михаил Георгиевич

2

Анагуричи Софья Ивановна

3

Канева Светлана Юрьевна, Канев Сергей Ильич

4

Анагуричи Маргарита Александровна

5

Анагуричи Радислав Викторович, Анагуричи Марина Ивановна

6

Попова Александра Александровна, Попов Евгений Георгиевич

7

Алексеева Ольга Борисовна, Алексеев Александр Николаевич

8

Анагуричи Лариса Андреевна, Анагуричи Егор Хабаевич

9

Тибичи Павел Окалевич,Тибичи Лилия Павловна

10

Анагуричи Дина Окалевна, Анагуричи Семен Андреевич

11

Анагуричи Наталья Геннадьевна, Анагуричи Илья Леонидович

12

Анагуричи Любовь Анатольевна, Анагуричи Борис Вячеславович

13

Анагуричи Иллирион Константинович, Анагуричи Наталья Семеновна

14

Кудинов Денис Юрьевич, Кудинова Мария Семеновна

15

Анагуричи Ольга Сюковна, Анагуричи Виталий Константинович

16

Ненянг Татьяна Игоревна, Ненянг Руслан Степанович

 

Список № 2 – учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства с. Кутопьюган в первоочередном порядке

№ п/п

ФИО

1

Неркаги Лидия Анатольевна, Неркаги Николай Николаевич

2

Тибичи Эльза Андреевна, Тибичи Илья Околивич

3

Тибичи Лилия Ивановна, Корешков Максим Леонидович

4

Анагуричи Андрей Тамкович, Анагуричи Татьяна Вэйсановна

5

Няданги Никита Васильевич, Няданги Лилия Анихасововна

 

 

 

Список № 3 – учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для ведения личного подсобного хозяйства в с. Кутопьюган

№ п/п

ФИО

1

Неркагы Ирина Ягиевна

 

 

 

 

 

Список № 7 – учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для ведения садоводства в с. Кутопьюган

№ п/п

ФИО

1

Котова Надежда Ивановна, Котов Виталий Иванович

 

 

 

муниципальное образование село Ныда

 

 

 

Список № 1 – учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства с. Ныда

№ п/п

ФИО

1

Жидкова Оксана Михайловна

2

Сэротэтто Татьяна Леонидовна, Сэротэтто Александр Иванович

3

Няруй Юлия Маратовна

4

Рокин Владимир Юрьевич, Рокина Анна Андреевна

5

Вэнго Надежда Викторовна

6

Окотетто Владимир Дмитриевич, Окотетто Фаина Алексеевна

7

Ручколамова Ольга Леонидовна, Ручколамов Сергей Сергеевич

8

Яунгад Леонид Степанович, Яунгад Мывьне Леонидовна

9

Анагуричи Мария Константиновна, Анагуричи Алексей Павлович

 

 

 

Список № 2 - учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для индивидуального жилищного строительства с. Ныда в первоочередном порядке

№ п/п

ФИО

1

Семенихина Елена Анатольевна

2

Марик Виктория Олеговна, Кирилюк Алексей Петрович

 

 

 

Список № 3 - учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для ведения личного подсобного хозяйства в с. Ныда

№ п/п

ФИО

1

Сэротэтто Людмила Николаевна

2

Ядне Лариса Сергеевна, Ядне Олег Артемович

3

Неркагы Татьяна Романовна, Неркагы Владислав Олегович

4

Вэнго Маля Лямбивна

 

Список № 7 - учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для ведения садоводства в с. Ныда

№ п/п

ФИО

1

Салиндер Ирина Анатольевна

2

Иванова Марияна Георгиевна

3

Авдеева Ольга Вадимовна

4

Салиндер Мария Нативна, Салиндер Вячеслав Алексеевич

 

муниципальное образование поселок Пангоды

 

 

 

Список № 3 - учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для ведения личного подсобного хозяйства п. Пангоды

№ п/п

ФИО

1

Тезекбаев Динмухаммед Мелсович, Исаева Талайгуль Табылдыевна

 

 

 

Список № 4 - учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для ведения личного подсобного хозяйства п. Пангоды в первоочередном порядке

№ п/п

ФИО

1

Марыныч Сергей Михайлович, Марыныч Людмила Сергеевна

 

 

 

Список № 7 - учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для ведения садоводства в п. Пангоды

№ п/п

ФИО

1

Никифоров Владимир Васильевич, Никифорова Зита Тагировна

2

Рахматуллина Анастасия Сергеевна, Рахматуллин Равиль Ильясович

3

Мурзакматов Шергазы Мейлисович, Кожомбердиева Жайнагул Низамидиновна

4

Тялош Олег Евгеньевич, Тялош Юлия Владимировна

 

 

 

муниципальное образование поселок Правохеттинский

 

 

 

Список № 3 - учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для ведения личного подсобного хозяйства в п. Правохеттинский

№ п/п

ФИО

1

Рыжова Мария Сергеевна, Рыжов Алексей Викторович

2

Банщиков Сергей Сергеевич, Банщикова Нина Андреевна

 

 

 

муниципальное образование поселок Приозерный

 

 

 

Список № 3 - учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для ведения личного подсобного хозяйства в п.Приозерный

№ п/п

ФИО

1

Заидова Асият Сулеймановна, Рагимова Навруз Алирзаевич

2

Кузьменков Константин Петрович, Кузьменкова Елена Николаевна

 

 

 

муниципальное образование поселок Лонгъюган

 

 

 

Список № 3 - учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для ведения личного подсобного хозяйства в п. Лонгъюган

№ п/п

ФИО

1

Бухарин Михаил Александрович, Бухарина Наталья Ивановна

2

Константинова Надежда Леонидовна, Константинов Виктор Васильевич

 

 

 

муниципальное образование поселок Ягельный

 

 

 

Список № 3 - учёт граждан для предоставления земельного участка в собственность бесплатно для ведения личного подсобного хозяйства в п. Ягельный

№ п/п

ФИО

1

Ваньков Дмитрий Сергеевич, Ванькова Анастасия Валерьевна

 

 


Возврат к списку