Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
открытые
данные
интернет
приемная
Госуслуги онл@йн

Новости

17.03.2017

В Надыме завершились соревнования по дзюдо

В период с 15 по 17 марта в Надыме, на базе СОК «Олимп», проводились соревнования дзюдо в зачет XIX Спартакиады учащихся городов ЯНАО.

Соревнования проводились с целью пропаганды здорового образа жизни, формирования позитивных жизненных установок у подрастающего поколения, гражданского и патриотического воспитание учащихся, популяризации борьбы дзюдо в ЯНАО, выявления сильнейших спортсменов, формирования сборной команды ЯНАО.

В Надым съехались команды из городов Ноябрьска, Нового Уренгоя, Муравленко, Лабытнанги, Пуровского район – всего 68 спортсменов.

Соревнования прошли на высоком организационном уровне. Нарушений и протестов выявлено не было. Победители и призеры во всех весовых категориях награждены дипломами, медалями соответствующих степеней и денежными вознаграждениями, в командном зачете - кубками, дипломами и денежными вознаграждениями.

Итоги соревнований.

Общекомандный зачет.

1 место - Пуровский район;

2 место -город Ноябрьск;

3 место - город Новый Уренгой;

4 место –Надымский район;

5 место - город Муравленко;

6 место - город Лабытнанги.

    В личном зачете места распределились следующим образом:

среди девушек:

1 место в весовой категории до 40 кг – Кунина Полина –Пуровский район


1 место в весовой категории до 44 кг - Кунина Марта–Пуровский район

2 место в весовой категории до 44 кг – Карнышева София – Надымский район

3 место в весовой категории до 44 кг - Нагаева Эльвина – Новый Уренгой


1 место в весовой категории до 48 кг - Томчук Алена – Новый Уренгой

2 место в весовой категории до 48 кг – Берестова Анна- Ноябрьск

3 место в весовой категории до 48 кг - Филиппова Екатерина – Пуровский район


1 место в весовой категории до 52 кг - Северинова Любовь- Лабытнанги

2 место в весовой категории до 52 кг – Ручкина Анастасия – Пуровский район

3 место в весовой категории до 52 кг - Сабурова Алсу – Новый Уренгой

3 место в весовой категории до 52 кг - Власова Анастасия


1 место в весовой категории до 57 кг - Димид Валерия – Пуровский район

2 место в весовой категории до 57 кг – Сивоконенко Ксения – Новый Уренгой

3 место в весовой категории до 57 кг - Кириченко Дарья – Надымский район

3 место в весовой категории до 57 кг - Поветкина Светлана - Ноябрьск


1 место в весовой категории до 63 кг - Акласова Владислава – Пуровский район

2 место в весовой категории до 63 кг – Кузнецова Мария – Надымский район

3 место в весовой категории до 63 кг - Хаджиматова Зарина - Ноябрьск

3 место в весовой категории до 63 кг - Пырина Ярослава – Новый Уренгой


1 место в весовой категории до 70 кг - Яковенко Анастасия – Пуровский район

2 место в весовой категории до 70 кг – Гаврилюк Эвелина – Новый Уренгой

3 место в весовой категории до 70 кг - Немцану Милена- Ноябрьск


1 место в весовой категории +70 кг - Вахрушева Алина – Новый Уренгой

2 место в весовой категории +70 кг – Волкова Виктория – Пуровский район

3 место в весовой категории +70 кг - Щербакова Наталья - Ноябрьск

3 место в весовой категории +70 кг - Сашнева Валерия – Надымский район


среди юношей:

1 место в весовой категории до 46 кг - Хубиев Алан – Новый Уренгой

2 место в весовой категории до 46 кг – Наджафов Турадж - Ноябрьск

3 место в весовой категории до 46 кг - Черемисин Максим –Пуровский район


1 место в весовой категории до 50 кг - Покачев Игорь- Муравленко

2 место в весовой категории до 50 кг – Ахадуев Санчир – Пуровский район

3 место в весовой категории до 50 кг - Пашинский Михаил- Надымский район

3 место в весовой категории до 50 кг - Хасбулатов Абдурагим –Новый Уренгой


1 место в весовой категории до 55 кг - Гасымов Зульфигар – Новый Уренгой

2 место в весовой категории до 55 кг – Гимазев Денис - Ноябрьск

3 место в весовой категории до 55 кг - Мельников Геннадий - Муравленко

3 место в весовой категории до 55 кг - Картавенко Семен- Пуровский район


1 место в весовой категории до 60 кг - Иванов Алексей - Ноябрьск

2 место в весовой категории до 60 кг – Бодягин Владислав – Надымский район

3 место в весовой категории до 60 кг – Раджабов Давлат - Муравленко

3 место в весовой категории до 60 кг - Аличеев Аличей – Новый Уренгой


1 место в весовой категории до 66 кг - Ризванов Динар - Муравленко

2 место в весовой категории до 66 кг – Черных Николай - Ноябрьск

3 место в весовой категории до 66 кг - Хафизов Ильгиз – Надымский район

3 место в весовой категории до 66 кг - Попов Илья - Лабытнанги


1 место в весовой категории до 73 кг - Цепилов Никита - Ноябрьск

2 место в весовой категории до 73 кг – Чергизов Али -Муравленко

3 место в весовой категории до 73 кг - Грищенко Роман – Новый Уренгой

3 место в весовой категории до 73 кг - Гамзаев Руслан – Пуровский район


1 место в весовой категории до 81 кг - Колонцов Владислав - Ноябрьск

2 место в весовой категории до 81 кг – Филин Матвей – Пуровский район

3 место в весовой категории до 81 кг - Яхин Глеб – Надымский район

3 место в весовой категории до 81 кг - Индербаев Джалил – Новый Уренгой


1 место в весовой категории до 90 кг - Матына Евгений – Надымский район

2 место в весовой категории до 90 кг – Катаев Илья - Ноябрьск

3 место в весовой категории до 90 кг – Агичев Ростислав – Пуровский район


1 место в весовой категории +90 кг - Новиков Никита - Муравленко

2 место в весовой категории +90 кг – Алексеенко Руслан - Ноябрьск

3 место в весовой категории +90 кг - Потапов Данила –Новый Уренгой

3 место в весовой категории + 90 кг – Нетудыхатко Александр

IMG_1047.JPG

IMG_1050.JPG

IMG_1060.JPG

IMG_1072.JPG


Возврат к списку