Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
открытые
данные
интернет
приемная
Афиша
Портал госулуг

Юная гордость Надыма


Шаблиева Юлия Шаблиева Юлия
Выпускница школы № 6, награждена Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за выдающиеся интеллектуальные достижения.
Юлия активный и результативный участник олимпиад, конкурсов и научно-практических конференций различных уровней.

Ткаченко Артем Ткаченко Артем
Выпускник школы № 4, награжден Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за выдающиеся творческие достижения.
Артём в течение 10 лет занимается в театральном коллективе «Волшебная маска-2», обладатель муниципальной награды «Театральные подмостки-2008».

 Санников Виталий Санников Виталий
Выпускник школы № 6, награжден Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за выдающиеся общественные достижения.
Виталий курсант кадетского класса, активный участник муниципальных и окружных гражданско-патриотических мероприятий, знаменосец муниципальной знамённой группы.

Реентова Олеся Реентова Олеся
Выпускница школы № 5, награждена Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за выдающиеся творческие достижения.
Олеся в течение 10 лет занимается в ДК «Прометей» в вокальном ансамбле «Радужка», победитель муниципальных и окружных конкурсов и фестивалей

Пикулин Артем Пикулин Артем
Выпускник школы № 9, награжден Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за выдающиеся интеллектуальные достижения.
Артём результативный участник интеллектуальных конкурсов окружного и всероссийского уровней, дипломант Всероссийской научно-практической конференции «Национальное достояние России» 2006-2008 учебного года, дипломант VIII всероссийской недели «Компьютерные технологии – школьникам России».

Кондауров Егор Кондауров Егор
Выпускник школы № 1, награжден Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за выдающиеся спортивные достижения.
Егор результативный участник зональных, региональных спортивных состязаний по различным видам спорта, победитель муниципального и регионального этапов Всероссийской олимпиады по физической культуре в 2006-2007 годах.

Карабанова Наталья Карабанова Наталья
Выпускница школы № 9, награждена Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за выдающиеся интеллектуальные достижения.
Наталья результативный участник интеллектуальных конкурсов и научно-исследовательских конференций окружного и международного уровней.

Зинатуллин Руслан Зинатуллин Руслан
Выпускник школы № 2, награжден Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за выдающиеся творческие достижения.
Руслан неоднократный лауреат и призёр танцевальных конкурсов окружного, всероссийского и международного уровней.

Дерябина Мария Дерябина Мария
Выпускница школы № 3, награждена Памятным знаком"Юная гордость Надыма" за выдающиеся интеллектуальные достижения.
Мария неоднократный победитель интеллектуальных конкурсов, участник научно- исследовательских конференций различных уровней по обществознанию и истории.

Гребнев Роман Гребнев Роман
Выпускник школы № 1, награжден Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за выдающиеся интеллектуальные достижения.
Роман неоднократный участник и призер районных олимпиад и научно-практических конференций по физике и математике различных уровней, дипломант Всероссийской научно-практической конференции «Национальное достояние России» 2006-2007 учебного года.

Шалда Данил Шалда Данил
Выпускник школы № 6, награжден Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за выдающиеся спортивные достижения.

Чепенко Александра Чепенко Александра
Выпускница школы № 4, награждена Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за выдающиеся творческие и интеллектуальные достижения.

Трунова Анна
Выпускница школы № 9, награждена Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за выдающиеся творческие достижения.

Стоян Семен Стоян Семен
Выпускник школы № 2, награжден Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за выдающиеся спортивные достижения.

Казбан Роман Казбан Роман
Выпускник школы № 5, награжден Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за выдающиеся спортивные и интеллектуальные достижения.

Доденко Олег Доденко Олег
Выпускник школы № 9, награжден Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за выдающиеся спортивные и творческие достижения.

Грищенкова Александра Грищенкова Александра
Выпускница старонадымской школы, награждена Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за выдающиеся творческие достижения.

Григорьев Игорь Григорьев Игорь
Выпускник школы № 4, награжден Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за выдающиеся спортивные, творческие и интеллектуальные успехи.

Головчук Любовь Головчук Любовь
Выпускница школы № 5, награждена Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за выдающиеся спортивные и интеллектуальные достижения.

Юферов   Иван Юферов Иван
Выпускник Гимназии города Надыма, награжден Памятным знаком "Юная гордость Надыма".

Шайхутдинова Лиана Шайхутдинова Лиана
Выпускница школы № 1, награждена Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за особый вклад развития интеллектуального и спортивного потенциала города Надыма, высокие показатели в учебе, активную жизненную позицию.

Куликов Михаил Куликов Михаил
Выпускник Гимназии города Надыма, награжден Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за высокие успехи в креативной деятельности, повышение престижа города Надыма на региональном и общественном уровнях.

Кривень Галина Кривень Галина
Выпускница школы № 1, награждена Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за особый вклад в развитие гражданственности молодежи города Надыма, высокие показатели в учебе, активное участие в общественной жизни города.

Ершова   Анна Ершова Анна
Выпускница школы № 6, награждена Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за высокие достижения в развитии делового и творческого потенциала города Надыма, особые успехи в образовательной деятельности.

Григорьев Андрей Григорьев Андрей
Ввыпускник школы № 4, награжден Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за особый вклад в развитие общественных отношений в социуме города Надыма, активную гражданскую позицию.

Волгова Светлана Волгова Светлана
Выпускница школы № 4, награждена Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за особый вклад в пропаганду здорового образа жизни, высокие спортивные достижения.

Бойко Евгений Бойко Евгений
Выпускник школы № 9, награжден Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за высокие достижения креативной и коммуникативной культуры в социуме города Надыма.

Андрей Аурика Андрей Аурика
Выпускница школы № 4, награждена Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за особый вклад в развитие социокультурного пространства в городе Надыме, высокие достижения в творческой деятельности.

Андреева Анна
Выпускница школы № 3, награждена Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за выдающиеся достижения в познавательной деятельности, активное участие в общественной жизни города Надыма.

Якупова Екатерина Якупова Екатерина
Выпускница гимназии, награждена Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за активную жизненную позицию, участие в общественной жизни города Надыма, успехи в интеллектуальной деятельности.

Хисматуллина Гузель Хисматуллина Гузель
Выпускница школы № 3, награждена Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за активную жизненную позицию, участие в общественной жизни города Надыма, успехи в интеллектуальной деятельности.

Сиддикви Диана Сиддикви Диана
Выпускница школы № 9, награждена Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за активную жизненную позицию, участие в общественной жизни города Надыма, успехи в интеллектуальной деятельности.

Полонский Павел Полонский Павел
Выпускник школы № 2, награжден Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за активную жизненную позицию, участие в общественной жизни города Надыма, успехи в спортивной деятельности.

Новак Оксана Новак Оксана
Выпускница школы № 9, награждена Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за активную жизненную позицию, участие в общественной жизни города Надыма, успехи в творческой и интеллектуальной деятельности.

Манякова Гульнара Манякова Гульнара
Выпускница старонадымской школы, награждена Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за активную жизненную позицию, участие в общественной жизни города Надыма, успехи в интеллектуальной деятельности.

Мадьяров Ярослав Мадьяров Ярослав
Выпускник школы № 1, награжден Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за активную жизненную позицию, участие в общественной жизни города Надыма, успехи в творческой и интеллектуальной деятельности.

 Колесников Александр Колесников Александр
Выпускник школы № 6, награжден Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за активную жизненную позицию, участие в общественной жизни города Надыма, успехи в спортивной и интеллектуальной деятельности.

Егорова Анна Егорова Анна
Выпускница школы № 5, награждена Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за активную жизненную позицию, участие в общественной жизни города Надыма, успехи в творческой и интеллектуальной деятельности.

Бутаков Максим Бутаков Максим
Выпускник школы № 5, награжден Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за активную жизненную позицию, участие в общественной жизни города Надыма, успехи в интеллектуальной деятельности.

Андруховец Руслан Андруховец Руслан
Выпускник школы № 4, награжден Памятным знаком "Юная гордость Надыма" за активную жизненную позицию, участие в общественной жизни города Надыма, успехи в творческой, спортивной и интеллектуальной деятельности.