Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
открытые
данные
интернет
приемная

Деятельность Районной Думы МО Надымский район

Примерный план проведения заседаний Районной Думы муниципального образования Надымский район на 2017 год
Регламент Районной Думы муниципального образования Надымский район

Положение о порядке внесения проектов правовых актов на рассмотрение Районной Думы муниципального образования Надымский район


31.03.2017 Депутаты обсудили ряд важных вопросов

График приёма граждан депутатами Районной Думы муниципального образования Надымский район на май 2017 года 

№ п/п

Изб. округ

Границы округа

Фамилия, имя, отчество депутата

Дни приёма

Место приёма, контакты

1

М/м 1

Город Надым: Финский комплекс; п. Кедровый; п. Лесной; в/г СУ-11; в/г Северный; ул. Топчева; ПСО – 35; мкр. Кедровая роща; ул. Северная; ул. Кедровая; ул. Ямальская; Проезд 1; ул. Зверева 1, 2; ул. Полярная; ул. Комсомольская 1, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 27, 29, 31; ул. Сенькина; ул. Таёжная; ул. Монтажников; ул. Юбилейная; в/г Солнечный; в/г Югра; в/г Оптимистов; в/г Тундровый

Коробов

Николай Владимирович

23 мая

17.00-18.00

г. Надым,

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47

2

Писаренко

Анатолий Андреевич

10 мая

16.00-17.00

г. Надым,

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47

3

М/м 2

Город Надым: ул. Геологоразведчиков; ул. Пионерская; ул. Строителей; ул. Комсомольская 10, 10а, 10б, 10в, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 22, 24; ул. Зверева 3/1, 3/2, 3/3, 4, 7, 9, 11, 15, 17, 17/1, 19, 21, 23, 23/1, 25, 27, 28, 29, 29/1; пр. Ленинградский 1-5, 1/1, 2/1, 2/2, 7-10, 9/1, 10г, 10д, 10е, 10ж, 11, 12, 15, 20/1, 24; ул. Набережная им. Оруджева С.А. 1/1, 1–9, 10–16, 18–21, 23, 24, 25

Грачёв

Сергей Леонидович

16 мая

18.00-19.00

г. Надым,

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47

4

Ткач

Валерий Анатольевич

26 мая

17.00-18.00

г. Надым,

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47

5

М/м 3

Город Надым: пр. Ленинградский 14, 16–20; ул. Набережная им. Оруджева С.А. 27–29, 31–33; ул. Зверева 38, 38а, 39, 40, 40а; 41, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52; ул. Заводская; б-р Стрижова; в\г СТПС

Карпова

Ирина Игоревна

23 мая

17.00-18.00

г. Надым,

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47

6

М/м 4

Город Надым: ул. Набережная им. Оруджева С.А. 34, 39–53; ул. Зверева 56, 57а; ул. Рыжкова; дом № 2 пожарного депо; жилые дома и в/домики в районе аэропорта; ж/к Надымдорстрой; 107 км; п. Старый Надым; посёлок Правохеттинский; посёлок Лонгъюган; посёлок Приозёрный; посёлок Ягельный; село Нори; село Кутопьюган; село Ныда

Балашов

Евгений Георгиевич

2 мая

18.00-19.00

п. Правохеттинский,

ЛПУ МГ ООО «Газпром

трансгаз Югорск»

51-42-70

7

Рябцев

Александр Владимирович

24 мая

17.00-18.00

г. Надым,

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47

8

М/м 5

- посёлок Пангоды;

- посёлок Заполярный

Дарымов

Алексей Валерьевич

среда еженедельно

18.00-19.00

п. Пангоды,

здание МГПУ,

ул. Ленина, д. 20, каб. 306

56-11-64

9

Единый

Территория муниципального образования Надымский район

Байдин

Игорь Иванович

24 мая

18.00-19.00

г. Надым,

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47

10

Безуглый

Дмитрий Сергеевич

16 мая

17.00-18.00

г. Надым,

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47

11

Кушнир

Александр Анатольевич

23 мая

14.00-15.00

г. Надым,

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47

12

Мельников

Игорь Васильевич

5 мая

17.00-18.00

г. Надым,

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47

13

Парыгин

Александр Витальевич

вторник еженедельно

18.30-20.00

г. Надым,

ул. Топчева, стр. 1/2, каб. 1

8-900-400-03-09

14

Попов

Сергей Владимирович

вторник еженедельно

16.00-17.00

г. Надым, ул. Топчева,

стр. 1/2, каб. 102

8-919-558-76-11

15

Токарев

Сергей Александрович

26 мая

18.00-19.00

г. Надым,

ул. Зверева, д. 13,

53-47-47


График приёма граждан депутатами Районной Думы муниципального образования Надымский район на апрель 2017 года

№ п/п Изб. округ Границы округа Фамилия, имя, отчество депутата Дни приёма Место приёма, контакты
1.        М/м 1 Город Надым: Финский комплекс; п. Кедровый; п. Лесной; в/г СУ-11; в/г Северный; ул. Топчева; ПСО – 35; мкр. Кедровая роща; ул. Северная; ул. Кедровая; ул. Ямальская; Проезд 1; ул. Зверева 1, 2; ул. Полярная; ул. Комсомольская 1, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 27, 29, 31; ул. Сенькина; ул. Таёжная; ул. Монтажников; ул. Юбилейная; в/г Солнечный; в/г Югра; в/г Оптимистов; в/г Тундровый Коробов
Николай Владимирович
25 апреля
17.00-18.00
г. Надым,
ул. Зверева, д. 13,
53-47-47
2.        Писаренко
Анатолий Андреевич
11 апреля
16.00-17.00
г. Надым,
ул. Зверева, д. 13,
53-47-47
3.        М/м 2 Город Надым: ул. Геологоразведчиков; ул. Пионерская; ул. Строителей; ул. Комсомольская 10, 10а, 10б, 10в, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 22, 24; ул. Зверева 3/1, 3/2, 3/3, 4, 7, 9, 11, 15, 17, 17/1, 19, 21, 23, 23/1, 25, 27, 28, 29, 29/1; пр. Ленинградский 1-5, 1/1, 2/1, 2/2, 7-10, 9/1, 10г, 10д, 10е, 10ж, 11, 12, 15, 20/1, 24; ул. Набережная им. Оруджева С.А. 1/1, 1–9, 10–16, 18–21, 23, 24, 25 Грачёв
Сергей Леонидович
11 апреля
18.00-19.00
г. Надым,
ул. Зверева, д. 13,
53-47-47
4.        Ткач
Валерий Анатольевич
28 апреля
17.00-18.00
г. Надым,
ул. Зверева, д. 13,
53-47-47
5.        М/м 3 Город Надым: пр. Ленинградский 14, 16–20; ул. Набережная им. Оруджева С.А. 27–29, 31–33; ул. Зверева 38, 38а, 39, 40, 40а; 41, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52; ул. Заводская; б-р Стрижова; в\г СТПС Борзунов
Дмитрий Прокофьевич
12 апреля
18.00-19.00
г. Надым,
ул. Зверева, д. 13,
53-47-47
6.        Карпова
Ирина Игоревна
25 апреля
17.00-18.00
г. Надым,
ул. Зверева, д. 13,
53-47-47
7.        М/м 4 Город Надым: ул. Набережная им. Оруджева С.А. 34, 39–53; ул. Зверева 56, 57а; ул. Рыжкова; дом № 2 пожарного депо; жилые дома и в/домики в районе аэропорта; ж/к Надымдорстрой; 107 км; п. Старый Надым; посёлок Правохеттинский; посёлок Лонгъюган; посёлок Приозёрный; посёлок Ягельный; село Нори; село Кутопьюган; село Ныда Балашов
Евгений Георгиевич
3 апреля
18.00-19.00
п. Правохеттинский,
ЛПУ МГ ООО «Газпром
трансгаз Югорск»
51-42-70
8.        Рябцев
Александр Владимирович
26 апреля
17.00-18.00
г. Надым,
ул. Зверева, д. 13,
53-47-47
9.        М/м 5 - посёлок Пангоды;
- посёлок Заполярный
Дарымов
Алексей Валерьевич
среда еженедельно
18.00-19.00
п. Пангоды,
здание МГПУ,
ул. Ленина, д. 20, каб. 306
56-11-64
10.     Серикова
Марина Владимировна
21 апреля
17.00-18.00
п. Пангоды,
МОУ «Центр образования»,
56-21-39
11.     Единый Территория муниципального образования Надымский район Безуглый
Дмитрий Сергеевич
7 апреля
17.00-18.00
г. Надым,
ул. Зверева, д. 13,
53-47-47
12.     Валова
Галина Владиславовна
21 апреля
16.00-17.00
г. Надым,
ул. Зверева, д. 13,
53-47-47
13.     Кушнир
Александр Анатольевич
25 апреля
14.00-15.00
г. Надым,
ул. Зверева, д. 13,
53-47-47
14.     Мельников
Игорь Васильевич
7 апреля
17.00-18.00
г. Надым,
ул. Зверева, д. 13,
53-47-47
15.     Парыгин
Александр Витальевич
вторник еженедельно
18.30-20.00
г. Надым,
ул. Топчева, стр. 1/2, каб. 1
8-900-400-03-09
16.     Попов
Сергей Владимирович
вторник еженедельно
16.00-17.00
г. Надым, ул. Топчева,
стр. 1/2, каб. 102
8-919-558-76-11
17.     Токарев
Сергей Александрович
28 апреля
18.00-19.00
г. Надым,
ул. Зверева, д. 13,
53-47-47
18.     Трифонов
Илья Петрович
3 апреля
17.00-18.00
г. Надым,
ул. Зверева, д. 13,
53-47-47