Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
открытые
данные
интернет
приемная
Афиша

Деятельность Районной Думы МО Надымский район

Примерный план проведения заседаний Районной Думы муниципального образования Надымский район на 2018 год
Регламент Районной Думы муниципального образования Надымский район

Положение о порядке внесения проектов правовых актов на рассмотрение Районной Думы муниципального образования Надымский район


График приёма граждан
депутатами Районной Думы муниципального образования Надымский район

на сентябрь 2018 года

№ п/п

Изб. округ

Границы округа

Фамилия, имя, отчество депутата

Дни приёма

Место приёма, контакты

1.       

М/м 1

Город Надым: Финский комплекс; п. Кедровый; п. Лесной; в/г СУ-11; в/г Северный; ул. Топчева; ПСО – 35; мкр. Кедровая роща; ул. Северная; ул. Кедровая; ул. Ямальская; Проезд 1; ул. Зверева 1, 2; ул. Полярная; ул. Комсомольская 1, 7, 9, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 27, 29, 31; ул. Сенькина; ул. Таёжная; ул. Монтажников; ул. Юбилейная; в/г Солнечный; в/г Югра; в/г Оптимистов; в/г Тундровый

Коробов
Николай Владимирович
25 сентября
17.00-18.00
г. Надым,
ул. Зверева, д. 3,
53-47-47
2.        Писаренко
Анатолий Андреевич
11 сентября
16.00-17.00
г. Надым,
ул. Зверева, д. 3,
53-47-47
3.        М/м 2 Город Надым: ул. Геологоразведчиков; ул. Пионерская; ул. Строителей; ул. Комсомольская 10, 10а, 10б, 10в, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 22, 24; ул. Зверева 3/1, 3/2, 3/3, 4, 7, 9, 11, 15, 17, 17/1, 19, 21, 23, 23/1, 25, 27, 28, 29, 29/1; пр. Ленинградский 1-5, 1/1, 2/1, 2/2, 7-10, 9/1, 10г, 10д, 10е, 10ж, 11, 12, 15, 20/1, 24; ул. Набережная им. Оруджева С.А. 1/1, 1–9, 10–16, 18–21, 23, 24, 25 Грачёв
Сергей Леонидович
11 сентября
18.00-19.00
г. Надым,
ул. Зверева, д. 3,
53-47-47
4.        Ткач
Валерий Анатольевич
28 сентября
17.00-18.00
г. Надым,
ул. Зверева, д. 3,
53-47-47
5.        М/м 3 Город Надым: пр. Ленинградский 14, 16–20; ул. Набережная им. Оруджева С.А. 27–29, 31–33; ул. Зверева 38, 38а, 39, 40, 40а; 41, 42, 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52; ул. Заводская; б-р Стрижова; в\г СТПС Карпова
Ирина Игоревна
24 сентября
17.00-18.00
г. Надым,
ул. Зверева, д. 3,
53-47-47
6.        М/м 4 Город Надым: ул. Набережная им. Оруджева С.А. 34, 39–53; ул. Зверева 56, 57а; ул. Рыжкова; дом № 2 пожарного депо; жилые дома и в/домики в районе аэропорта; ж/к Надымдорстрой; 107 км; п. Старый Надым; посёлок Правохеттинский; посёлок Лонгъюган; посёлок Приозёрный; посёлок Ягельный; село Нори; село Кутопьюган; село Ныда Рябцев
Александр Владимирович
26 сентября
17.00-18.00
г. Надым,
ул. Зверева, д. 3,
53-47-47
7.        М/м 5 - посёлок Пангоды;
- посёлок Заполярный
Серикова
Марина Владимировна
21 сентября
17.00-18.00
п. Пангоды,
МОУ «Центр образования»,
56-21-39
8.        Единый Территория муниципального образования Надымский район Байдин
Игорь Иванович
26 сентября
18.00-19.00
г. Надым,
ул. Зверева, д. 3,
53-47-47
9.        Безуглый
Дмитрий Сергеевич
4 сентября
17.00-18.00
г. Надым,
ул. Зверева, д. 3,
53-47-47
10.     Валова
Галина Владиславовна
21 сентября
16.00-17.00
г. Надым,
ул. Зверева, д. 3,
53-47-47
11.     Кушнир
Александр Анатольевич
25 сентября
18.00-19.00
г. Надым,
ул. Зверева, д. 3,
53-47-47
12.     Мельников
Игорь Васильевич
7 сентября
17.00-18.00
г. Надым,
ул. Зверева, д. 3,
53-47-47
13.     Попов
Сергей Владимирович
пятница еженедельно
17.00-18.00
г. Надым, ул. Топчева,
стр. 1/2, каб. 102
8-919-558-76-11
14.     Парыгин
Александр Витальевич
вторник еженедельно
18.30-20.00
г. Надым, ул. Топчева,
стр. 1/2, каб.1
8-900-400-03-09
15.     Токарев
Сергей Александрович
28 сентября
18.00-19.00
г. Надым,
ул. Зверева, д. 3,
53-47-47
16.     Трифонов
Илья Петрович
3 сентября
17.00-18.00
г. Надым,
ул. Зверева, д. 3,
53-47-47