Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Уважаемые посетители! Вы находитесь на старой версии сайта. Все актуальные сведения размещены на сайте https://nadym.yanao.ru/


открытые
данные
интернет
приемная
Афиша

Деятельность Думы Надымского района

Примерный план проведения заседаний Думы Надымского района на 2021 год

Регламент Думы Надымского района

Положение о порядке внесения проектов правовых актов на рассмотрение Думы Надымского района



График приёма граждан
депутатами  Думы Надымского района  

на май 2021


№ п/п

Изб. окр.

Границы округа

ФИО депутата

Дни приема

Место приема, контакты для записи на прием

1.      

1

п. Финский комплекс; мкр. Кедровая роща; п. Кедровый; п. Лесной; в/г СУ-11; в/г Северный; ул. Топчева; Проезд 8; Проезд 1, д. 4, д. 18, д. 20, ул. Кедровая, 8, 12, 14, 16, 17, 18; ул. Ямальская, 5, 9, 10а, 10б, 10в, 11; ул. Северная; п. ПСО-35 (Пластстройотряд), ул. Полярная, 1, общ. 2, 3, общ. 1, 3/1, 4, 5, 5а, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10; ул. Комсомольская, 1, 7, 9, 11, 13; ул. Ямальская, 5/1, 6, 7; ул. Зверева, 1, 2; ул. Монтажников; Проезд 1, д. 1; ул. Юбилейная; п. Солнечный; п. Югра, ул. Полярная, 12, 12/1 общ. 3, 13, 14, 15, 17/1, 17, 18, 19; ул. Комсомольская, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 27, 29, 31; ул. Сенькина, 1, 3; ул. Таёжная, 9, 11, 11а; в/г Тундровый; ул. Оптимистов; ГБУЗ ЯНАО «Надымская ЦРБ»; ИВС подозреваемых и обвиняемых ОМВД России по Надымскому району

Грачёв

Сергей Леонидович

25 мая
18.00 – 19.00

ООО «Газпром добыча Надым» Управление по эксплуатации вахтовых поселков

8(3499) 53-47-47

2.      

Писаренко

Анатолий Андреевич

11 мая
16.00 – 18.00

ООО «Газпром добыча Надым» г. Надым
ул. Зверева 13, 1 этаж

8(3499) 53-47-47

3.      

Гудков

Сергей Сергеевич

11, 25 мая
17.00 – 19.00

г. Надым, ул. Топчева,

строение ½, каб. 1

8-922-005-18-14

4.      

2

пр. Ленинградский, 2/1; ул. Пионерская, 5, 6, 7, 9, 10; ул. Геологоразведчиков, 1, 2, 3, 5, 7; ул. Комсомольская, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 22, 24; ул. Строителей, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 5, 5/1, 5/2, 6, 7, 8, ул. Пионерская, 1, 5/1, 16; пр. Ленинградский, 2/2, 10г, 10д, 10е, 10ж, 11; Набережная им. Оруджева С.А., 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9; ул. Комсомольская, 10, 10а, 10б, 10в, ул. Зверева, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 7, 8, 9, 11, 15, 17, 17/1, 19, 21, 23, 23/1, 25, 27, 28, 29, 29/1; пр. Ленинградский, 20/1, Проезд 5, панель Ж, пр. Ленинградский, 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 9/1, 10, 12, 15, 24; Набережная им. Оруджева С. А., 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25

Заборовский

Игорь Александрович

28 мая
17.00 – 19.00

г. Надым,

ул. Строителей 8

8-961-555-82-11

5.      

Карпова

Ирина Игоревна

13, 27 мая
16.00 – 17.30

ГБУ ЯНАО «Центр социальной помощи семье и детям «Домашний очаг» в МО Надымский район» г. Надым пр-т Ленинградский д. 21

8(3499) 53-47-47

6.      

Коберник

Юрий Михайлович

6, 20 мая
16.00 – 18.00

ООО «Газпром добыча Надым»

8(3499) 53-47-47

7.      

Суворов

Георгий Иосифович

7 мая
13.00 – 14.00

Медико-санитарная часть ООО «Газпром добыча Надым»
г. Надым,

ул. Комсомольская
д. 20а, каб. 304

8(3499) 53-47-47

8.      

3

пр. Ленинградский, 14,16, 17, 18, 19, 20; Набережная им. Оруджева С. А., 27, 28, 29, 31, 32, 33; ул. Зверева, 38, 38а, 39, 40, 40а, бульвар Стрижова, 1; ул. Зверева, 44, 45, 46, 47; ул. Заводская, 5, 6; в/г СТПС, ул. Заводская, 8, 9, 10, 11; ул. Зверева, 49, 50, 51, 52, ул. Заводская, 1, 2, 3, 3а, 4, 5а; ул. Зверева, 41, 42

Байдин

Игорь Иванович

6, 13, 20, 27

мая
16.00 – 18.00

ООО «Газпром добыча Надым», ННГДУ

8(3499) 53-47-47

9.      

Кушнир

Александр Анатольевич

6, 13, 20, 27

мая
18.00 – 19.00

Общественная приёмная ВПП «Единая Россия»

8(3499) 53-47-47

10.   

Хохлов

Олег Павлович

6, 13, 20, 27

мая

14.00 – 16.00

Надымское ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Югорск»

8(3499) 53-47-47

11.   

4

г. Надым: Набережная им. Оруджева С.А., 34, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53; ул. Зверева, 56, 57а; ул. Рыжкова, 8, 10, 11; ул. Пождепо, 2, мкр. Олимпийский; п. Старый Надым: в/г СМУ-1, в/г Восточный, в/г Северный, в/г Мостоотряд-65, ПДУ, База ПТОиК, ул. Геофизиков, ул. Набережная, ул. Речная, в/г АТБ-6, в/г НГПС, в/г НПЖТ; п. Правохеттинский, п. Лонгъюган, п. Приозёрный; межселенная территория района вблизи п. Приозёрный, территория Средне-Хулымского месторождения, п. Ягельный, с. Нори; межселенная территория района вблизи с. Нори, оленеводческие бригады, с. Кутопьюган; межселенная территория вблизи с. Кутопьюган, оленеводческие бригады,
п. Заполярный

Ещенко

Марина Владимировна

4,18 мая

10.00 – 12.00

МДОУ Детский сад «Лесовичек»
п. Ягельный

8(3499) 53-47-47

12.   

Виноградская

Гульнара Сулеймановна

4 мая
16.00 – 18.00

МОУ «Приозёрная средняя общеобразовательная школа» 2 этаж

8(3499) 53-47-47

13.   

Парыгин

Александр Витальевич

11, 25 мая
17.00 – 19.00

г. Надым, ул. Топчева,

строение ½, каб. 1

8(3499) 53-47-47

14.   

Шиповалов

Антон Николаевич

5, 19 мая
18.00 – 20.00

ООО «Газпром трансгаз Югорск»
п. Лонгъюган, здание КСК

8(3499) 53-47-47

15.   

5

с. Ныда; рыболовецкие и оленеводческие бригады межселенной территории района вблизи с. Ныда и южной территории района вблизи п. Приозёрный; вахтовый комплекс ГКМ «Сандибинское»; п. Пангоды; п. Ямбург; производственные базы УТТиС, МСЧ, Геофозика, ОРС, Энергогаз, Норд-сервис, Катко-нефть, ГЭТС, ЯБПТОиК, Газпромэнерго, РМУ, Газпромподземремонт; Газфлот; аэропорт Газпромавиа; УКПГ 1, 1В, 2, 2В, 3, 3В, 4, 4-А, 5, 6, 7 Ямбургского ГКМ; ж/п Сахара Стройгазконсалтинг, ж/п Анерьяха; ж/п Юрхаровского НГКМ; Буровые Ямбургского ГКМ; УКПГ Песцового ГКМ; УКПГ Юрхаровского НГКМ, ж/п Ямбургского ЛПУ; водозабор Хадуттэ, ГП-15 Уренгойского ГКМ; ж/п Нордгаз; ГП 9, ГП 10, ж/п Харвутинского ГКМ; ГП-2 Ямбургского ГКМ; ст. Озерная; ж/п БМПК; КС Ямбургская; ж/п Сеноман

Рустамова

Вероника Александровна

31 мая
14.00 – 15.00

БУ «Центр библиотечного обслуживания»
п. Пангоды

8(3499) 53-47-47

16.   

Серикова

Марина Владимировна

6 мая
14.00 – 16.00

МОУ «Центр образования» 2 этаж п. Пангоды

8(3499) 53-47-47

17.   

Фахразов

Айрат Рифович

11 мая
14.00 – 17.00

ООО «Газпром добыча Надым»

8(3499) 53-47-47

18.   

Неркагы

Наталья Борисовна

6 мая

15.00 – 17.00

МУК «Межпоселенческая центральная библиотека»
г. Надым пр-т Ленинградский д. 10-Е

8(3499) 53-47-47