Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
открытые
данные
интернет
приемная
Афиша

Деятельность Собрания депутатов МО город Надым

Примерный план проведения заседаний Собрания депутатов муниципального образования город Надым на 2018 год
Регламент Собрания депутатов муниципального образования город Надым
Решение Собрания депутатов муниципального образования город Надым от 26.04.2017 № 393 «Об утверждении Положения о порядке внесения проектов правовых актов на рассмотрение Собрания депутатов муниципального образования город Надым»
Ежегодный отчёт Председателя Собрания депутатов муниципального образования город Надым о результатах его деятельности за 2017 год


График приёма граждан депутатами

Собрания депутатов муниципального образования город Надым 

на  октябрь 2018 года

№ п/п

Изб. округ

Границы округа

Фамилия, имя, отчество депутата

Дни приёма

Место приёма, контакты

1

М/м 1

Финский ж/к, п. Кедровый,

3-а микрорайон, п. Лесной,

в/г СУ-11, в/г Северный, ПСО-35,

ул. Северная,

ул. Кедровая 8,12,14, 16, 18;

ул. Ямальская 5, 5/1, 6, 7, 9, 10а, 10б, 11; проезд 1 дом 1,

ул. Полярная 1, 3/1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 5-а, 7-а, 9-а;

ул. Комсомольская 1, 7, 9, 11,13;

ул. Зверева 1, 2; п. Югра,

ул. Монтажников, ул. Юбилейная,

ул. Энергетиков, п. Солнечный

Коберник

Юрий Михайлович

04 октября

17.00-18.00

г. Надым

ул. Зверева, д. 3,

53-47-47

2

Труханова

Ирина Андреевна

04 октября

17.00-18.00

г. Надым

ул. Зверева, д. 3,

53-47-47

3

Щербань

Ольга Викторовна

11 октября

17.00-18.00

г. Надым

ул. Зверева, д. 3,

53-47-47

4

Гудков

Сергей Сергеевич

9,23 октября

17.00-19.00

г. Надым

ул. Топчева,

строение ½, каб. 1

+7922-005-18-14

5

М/м 2

ул. Полярная 12/1, 12, 13, 14, 15, 17/1, 17, 18, 19;

ул. Комсомольская 10-а, 10-б, 10-в, 12, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 31;

ул. Сенькина 3, ул. Таёжная 9, 11, 11-а;

в/г Оптимистов, в/г Северное сияние, в/г Таежный, в/г Тундровый, в/г Спортивный;

ул. Геологоразведчиков 1, 2, 3, 5, 7;

пр. Ленинградский 2/1, 2/2, 10-г, 10-д, 10-е, 10-ж, 11; ул. Пионерская 1, 5 – 7, 9, 10; ул. Строителей 1-а, 2, 2-а, 3, 3-а, 5, 5/1, 5/2, 6, 7, 8;

ул. Набережная им.Оруджева 1/1, 1 – 9

Михеев

Даниил Львович

17 октября

11.00-12.00

г. Надым

ул. Зверева, д. 3,

53-47-47

6

Изергин

Олег Владимирович

05 октября

18.00-19.00

г. Надым

ул. Зверева, д. 3,

53-47-47

7

Кандауров

Олег Владимирович

26 октября

16.00-17.00

г. Надым,

ул. Зверева, д.3,

53-47-47

8

Смолов

Григорий Константинович

11 октября

18.00-19.00

г. Надым,

ул. Зверева, д.3,

53-47-47

9

М/м 3

ул. Зверева 3/1, 3/2, 3/3, 4, 7, 9, 11, 15, 17, 17/1, 19, 21, 23, 23/1, 25, 27, 28, 29, 29/1, 38-а, 38, 39, 40, 40-а;

пр. Ленинградский 1/1, 1-5, 7-10, 9/1, 12, 14 – 20, 20/1, 24;   ул. Набережная им. Оруджева 10 – 16, 18 – 21, 23 – 25, 27 – 29, 31 – 33

Ипатова

Светлана Викторовна

18 октября

17.00-18.00

г. Надым

ул. Зверева, д. 3,

53-47-47

10

Журавлёв

Валерий Владимирович

01 октября

17.00-18.00

г. Надым

ул. Зверева, д. 3,

53-47-47

11

Коробец

Валентина Анатольевна

10 октября

17.00-18.00

г. Надым

ул. Зверева, д. 3,

53-47-47

12

Неркагы

Наталья Борисовна

26 октября

17.00-18.00

г. Надым

ул. Зверева, д. 3,

53-47-47

13

М/м 4

бульвар Стрижова, 1;

ул. Зверева, 41, 42, 44, 45, 46, 47;

ул. Заводская, 1, 2, 3, 3а, 4, 5а 5, 6;

в\г СТПС;

п. Старый Надым: в/г СМУ-1,

в/г Восточный, в/г Северный,

в/г Мостоотряд-65, ПДУ,

База ПТОиК, ул. Геофизиков,

ул. Набережная, ул. Речная,

в/г АТБ-6, в/г НГПС, в/г НПЖТ

мкр. Олимпийский

Соколова

Наталья Юрьевна

08 октября

17.00-18.00

г. Надым

ул. Зверева, д. 3,

53-47-47

14

Хохлов

Олег Павлович

17 октября

18.00-19.00

г. Надым

ул. Зверева, д. 3,

53-47-47

15

Суворов

Георгий Иосифович

10 октября

16.00-17.00

г. Надым

ул. Зверева, д. 3,

53-47-47

16

Качалко

Дмитрий Иванович

пятница

еженедельно

17.00-18.00

г. Надым

ул. Топчева, строение 1/2

каб. 102

8-900-398-52-23

17

М/м 5

ул. Заводская, 8, 9, 10, 11;

ул. Зверева, 49, 50, 51, 52;

ж/п Надымского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск» 0 км; в/г СУ-934; пер. Южный;

п. 107 км;

Набережная им. Оруджева С.А., 34, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53;

ул. Зверева, 56, 57а;

ул. Рыжкова, 8, 10;

ул. Пождепо, 2

Клюжева

Анна Евгеньевна

23 октября

17.00-18.00

г. Надым

ул. Зверева, д. 3,

53-47-47

18

Скородзиевский

Владимир Владимирович

03 октября

17.00-18.00

г. Надым

ул. Зверева, д. 3,

53-47-47

19

Васюхин

Владимир Владимирович

12 октября

17.00-18.00

г. Надым

ул. Зверева, д. 3,

53-47-47

20

Щерба

Елена Вячеславовна

Четверг

еженедельно16.00-17.00

г. Надым

ул. Зверева, д. 3,

53-47-47