Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
открытые
данные
интернет
приемная
Госуслуги онл@йн

Деятельность Собрания депутатов МО город Надым

Примерный план проведения заседаний Собрания депутатов муниципального образования город Надым на 2016 год
Регламент Собрания депутатов муниципального образования город Надым
Ежегодный отчёт Председателя Собрания депутатов муниципального образования город Надым о результатах его деятельности за 2015 год

03.04.2017 Городские депутаты обсудили ряд важных вопросов


График приёма граждан депутатами Собрания депутатов муниципального образования город Надым на апрель 2017 года

№ п/п Изб. округ Границы округа Фамилия, имя, отчество депутата Дни приёма Место приёма, контакты
1.        М/м 1 Финский ж/к, п. Кедровый,
3-а микрорайон, п. Лесной,
в/г СУ-11, в/г Северный, ПСО-35,
ул. Северная,
ул. Кедровая 8,12,14, 16, 18;
ул. Ямальская 5, 5/1, 6, 7, 9, 10а, 10б, 11; проезд 1 дом 1, ул. Полярная 1, 3/1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 5-а, 7-а, 9-а;
ул. Комсомольская 1, 7, 9, 11,13;
ул. Зверева 1, 2; п. Югра,
ул. Монтажников, ул. Юбилейная,
ул. Энергетиков, п. Солнечный
Коберник
Юрий Михайлович
06 апреля
15.30-17.00
г. Надым
ул. Зверева, д. 13,
53-47-47
2.        Сафин
Азат Назипович
12 апреля
15.30-17.00
г. Надым
ул. Зверева, д. 13,
53-47-47
3.        Щербань
Ольга Викторовна
13 апреля
16.00-17.00
г. Надым
ул. Зверева, д. 13,
53-47-47
4.        М/м 2 ул. Полярная 12/1, 12, 13, 14, 15, 17/1, 17, 18, 19;
ул. Комсомольская 10-а, 10-б, 10-в, 12, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 31;
ул. Сенькина 3, ул. Таёжная 9, 11, 11-а;
в/г Оптимистов, в/г Северное сияние, в/г Таежный, в/г Тундровый, в/г Спортивный;
ул. Геологоразведчиков 1, 2, 3, 5, 7;
пр. Ленинградский 2/1, 2/2, 10-г, 10-д, 10-е, 10-ж, 11; ул. Пионерская 1, 5 – 7, 9, 10; ул. Строителей 1-а, 2, 2-а, 3, 3-а, 5, 5/1, 5/2, 6, 7, 8;
ул. Набережная им.Оруджева 1/1, 1 – 9
Изергин
Олег Владимирович
07 апреля
17.00-18.00
г. Надым
ул. Зверева, д. 13,
53-47-47
5.        Радиола
Геннадий Михайлович
18 апреля
16.00-17.30
г. Надым
ул. Зверева, д. 13,
53-47-47
6.        Гвоздева
Елизавета Владимировна
20 апреля
16.00-17.00
г. Надым
ул. Зверева, д. 13,
53-47-47
7.        Смолов
Григорий Константинович
13 апреля
16.00-17.00
г. Надым
ул. Зверева, д. 13,
53-47-47
8.        М/м 3 ул. Зверева 3/1, 3/2, 3/3, 4, 7, 9, 11, 15, 17, 17/1, 19, 21, 23, 23/1, 25, 27, 28, 29, 29/1, 38-а, 38, 39, 40, 40-а;
пр. Ленинградский 1/1, 1-5, 7-10, 9/1, 12, 14 – 20, 20/1, 24;   ул. Набережная им. Оруджева 10 – 16, 18 – 21, 23 – 25, 27 – 29, 31 – 33
Девяткина
Надежда Степановна
24 апреля
17.00-18.00
г. Надым
ул. Зверева, д. 13,
53-47-47
9.        Подуздиков
Валерий Анатольевич
12 апреля
15.30-17.00
г. Надым
ул. Зверева, д. 13,
53-47-47
10.     М/м 4 бульвар Стрижова д. 1, ул. Зверева 44, 45, 46, 47, 49, 50, 51, 52;
улица Заводская 5, 6, 8, 9, 10, 11;
в\г СТПС; жилые дома и в/домики в районе аэропорта, ж/к Надымдорстрой
Цвентарная
Татьяна Григорьевна
20 апреля
17.00-18.00
г. Надым
ул. Зверева, д. 13,
53-47-47
11.     Соколова
Наталья Юрьевна
10 апреля
15.30-17.00
г. Надым
ул. Зверева, д. 13,
53-47-47
12.     М/м 5 ул. Заводская 1 – 4, 5-а;
ул. Зверева 41,42, 56, 57-а;
ул. Набережная им. Оруджева 34, 39 – 53;    
ул. Рыжкова 8, 10; дом № 2 пожарного депо;
п. Старый Надым,
мкр. Олимпийский д. 1,2,3,5,6,7
Бородинова
Алина Павловна
26 апреля
15.30-17.00
г. Надым
ул. Зверева, д. 13,
53-47-47
13.     Васюхин
Владимир Владимирович
14 апреля
16.00-17.00
г. Надым
ул. Зверева, д. 13,
53-47-47
14.     Бородина
Светлана Николаевна
22 апреля
16.00-17.00
г. Надым
ул. Зверева, д. 13,
53-47-47
15.     Толкачёв
Юрий Николаевич
24 апреля
17.00-18.00
г. Надым
ул. Топчева 1/2, каб. 108
8-922-263-5584