Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
открытые
данные
интернет
приемная
Госуслуги онл@йн

Выборы 2016

Распоряжение Администрации МО Надымский район № 822-р от 20.06.2016 "О содействии избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, депутатов Тюменской областной Думы шестого созыва на территории муниципального образования Надымский район 18 сентября 2016 года

Постановление Администрации муниципального образования Надымский район от 26.07.2013 № 454 «О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования Надымский район от 11.01.2013 № 02»

Распоряжение Администрации муниципального образования Надымский район №1034-р от 03-08-2016 "О резервных помещениях для голосования"

Постановление Администрации муниципального образования Надымский район № 466 от 22-07-2016 "О выделении специальных мест для размещения печатных агитационных материалов при проведении 18 сентября 2016 года выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и депутатов Тюменской областной Думы шестого созыва"

Сообщения территориальной избирательной комиссии Надымского района

Памятка по заполнению избирательных бюллетеней

Памятка для избирателей с ограниченными возможностями здоровья

Памятка для голосования вне помещений для голосования

Памятка о голосовании избирателей, имеющих временную регистрацию

Памятка о порядке получения открепительного удостоверения

Новости


25.08.2016 На Ямале в досрочном голосовании примут участие тридцать тысяч избирателей
10.08.2016 В Надымском районе продолжается подготовка к предстоящим выборам
27.07.2016«ЕДИНАЯ РОССИЯ» и ЛДПР намерены побороться за кресла в Государственную Думу РФ по партийным спискам 

26.07.2016 На выборах в органы местного самоуправления в Лабытнангах, Ноябрьске и Пангодах на 21 депутатский мандат претендуют 35 кандидатов


Избирательные участки, участки референдума, образованные на территории муниципального образования Надымский район
Выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и депутатов Тюменской областной Думы шестого созыва
18 сентября 2016 года

№ п/п

Местонахождение

участковой избирательной комиссии, помещение для голосования

Границы избирательных участков

1

2

3

1.

г. Надым

Административное здание

ООО «Надымгоргаз»

(п. Лесной)

т. 53-84-64

п. Финский комплекс;

мкр. Кедровая роща;

п. Кедровый;

п. Лесной;

в/г СУ-11;

в/г Северный;

ул. Топчева;

Проезд 1, д. 4

2.

г. Надым

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 с углублённым изучением отдельных предметов»

(ул. Комсомольская, 2)

т. 53-88-98

ул. Кедровая, 8, 12, 14, 16, 17, 18;

ул. Ямальская, 5, 9, 10а, 10б, 10в, 11;

ул. Северная;

п. ПСО – 35

3.

г. Надым

Дом торжественных обрядов

(Парковый проезд, 4)

т. 54-40-37

ул. Полярная, 1 общ. 2, 3 общ. 1, 3/1, 4, 5, 5а, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10,

ул. Комсомольская, 1, 7, 9, 11, 13

ул. Ямальская, 5/1, 6, 7;

ул. Зверева, 1, 2;

ул. Монтажников;

Проезд 1, д. 1;

ул. Юбилейная;

п. Солнечный;

п. Югра

4.

г. Надым

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 г. Надыма»

(ул. Комсомольская, 25а)

т. 53-89-42

ул. Полярная, 12, 12/1 общ. 3, 13, 14, 15, 17/1, 17, 18, 19;

ул. Комсомольская, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 27, 29, 31;

ул. Сенькина, 1, 3;

ул. Таёжная, 9, 11, 11а;

в/г Тундровый;

ул. Оптимистов;

ГБУЗ ЯНАО «Надымская ЦРБ»;

ИВС подозреваемых и обвиняемых

ОМВД России по Надымскому району

5.

г. Надым

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 3 г. Надыма»

(ул. Геологоразведчиков, 5/1)

т. 53-51-71

53-52-50

пр. Ленинградский, 2/1;

ул. Пионерская, 5, 6, 7, 9, 10;

ул. Геологоразведчиков, 1, 2, 3, 5, 7;

ул. Комсомольская, 12/1, 12/2, 12/3,

12/4, 22, 24;

ул. Строителей, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 5, 5/1,

5/2, 6, 7, 8

6.

г. Надым

МУК «Музей истории и археологии

г. Надыма»

(пр. Ленинградский, 11)

т. 53-69-81

ул. Пионерская, 1, 5/1, 16;

пр. Ленинградский, 2/2, 10г, 10д, 10е,

10ж, 11;

Набережная им. Оруджева С.А., 1, 1/1,

2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9;

ул. Комсомольская, 10, 10а, 10б, 10в

7.

г. Надым

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Надыма»

(ул. Зверева, 24а)

т. 53-08-22

ул. Зверева, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 7, 8, 9, 11, 15, 17, 17/1, 19, 21, 23, 23/1, 25, 27, 28, 29, 29/1;

пр. Ленинградский, 20/1

8.

г. Надым

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 г. Надыма»

(Набережная им. Оруджева, 13/1)

т. 52-54-50

пр. Ленинградский, 1, 1/1, 2, 3, 4, 5, 7, 8,

9, 9/1, 10, 12, 15, 24;

Набережная им. Оруджева С.А., 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 25

9.

г. Надым

МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Надыма»

(бульвар Стрижова, 2)

т. 52-41-03

пр. Ленинградский, 14, 16, 17, 18, 19, 20;

Набережная им. Оруджева С.А., 27, 28, 29, 31, 32, 33;

ул. Зверева, 38, 38а, 39, 40, 40а

10.

г. Надым

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 г. Надыма»

(ул. Заводская, 7а)

т. 52-53-46

бульвар Стрижова, 1;

ул. Зверева, 44, 45, 46, 47;

ул. Заводская, 5, 6;

в\г СТПС

11.

г. Надым

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 г. Надыма»

(ул. Заводская, 7а)

т. 52-54-55

ул. Заводская, 8, 9, 10, 11;

ул. Зверева, 49, 50, 51, 52

12.

г. Надым

МБУФК «СОК посёлка Аэропорт»

(в/г СУ-934, аэропорт)

т. 54-50-10

ж/п Надымского ЛПУМГ ООО «Газпром трансгаз Югорск» 0 км;

в/г СУ-934;

пер. Южный;

п. 107 км

13.

г. Надым

МОУ ДО «Центр детского творчества»

(ул. Зверева, 42а)

т. 52-43-78

ул. Заводская, 1, 2, 3, 3а, 4, 5а;

ул. Зверева, 41, 42

14.

г. Надым

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 6 с углублённым изучением отдельных предметов»

(Набережная им. Оруджева, 55)

т. 52-55-75

Набережная им. Оруджева С.А., 34, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53;

ул. Зверева, 56, 57а;

ул. Рыжкова, 8, 10;

ул. Пождепо, 2

мкр. Олимпийский 1, 2, 3, 5, 6, 7

15.

г. Надым

МОУ «Старонадымская средняя общеобразовательная школа»

(п. Старый Надым)

т. 54-63-42

54-62-32

п. Старый Надым: в/г СМУ-1,

в/г Восточный, в/г Северный,

в/г Мостоотряд-65, ПДУ,

База ПТОиК, ул. Геофизиков,

ул. Набережная, ул. Речная,

в/г АТБ-6, в/г НГПС, в/г НПЖТ

16.

п. Правохеттинский

МКУК «КДЦ муниципального образования посёлок Правохеттинский»

(ул. Газовиков, 11б)

т. 51-49-82

п. Правохеттинский

17.

п. Лонгъюган

Культурно-спортивный комплекс

Лонг-Юганского ЛПУМГ

ООО «Газпром трансгаз Югорск»

т. 51-83-00

п. Лонгъюган

18.

п. Приозёрный

Культурно-спортивный комплекс Приозёрного ЛПУМГ

ООО «Газпром трансгаз Югорск»

(ул. Финский комплекс)

т. 51-59-24

п. Приозёрный; межселенная территория района вблизи п. Приозёрный,

территория Средне-Хулымского месторождения

19.

п. Ягельный

Муниципальное казенное учреждение культуры и спорта «Досуговый центр муниципального образования

посёлок Ягельный»

т. 51-94-38

п. Ягельный

20.

с. Нори

МОУ «Норинская начальная общеобразовательная школа»

(ул. Центральная, 18)

т. 8 (3499) 54-47-91

с. Нори; межселенная территория района вблизи с. Нори, оленеводческие бригады

21.

с. Кутопьюган

Филиал Муниципального бюджетного учреждения культуры «Надымская районная клубная система - Сельский дом культуры с. Кутопьюган»

(ул. Обская, 14а)

т. 54-68-74

с. Кутопьюган;

межселенная территория вблизи

с. Кутопьюган, оленеводческие бригады

22.

с. Ныда

МОУ «Школа-интернат среднего

общего образования с. Ныда»

(ул. Советская, 32)

т. 53-94-19

с. Ныда; рыболовецкие и оленеводческие бригады межселенной территории района вблизи с. Ныда и южной территории района вблизи п. Приозёрный,

вахтовый комплекс ГКМ «Сандибинское»

23.

п. Заполярный

Сельский клуб

т. 513-360

513-060

п. Заполярный

24.

п. Пангоды

Пангодинское отделение

учебно-производственного центра

ООО «Газпром добыча Надым»

(ул. Газодобытчиков, 22)

т. 56-28-20

Жилой комплекс ДСУ-26;

ул. Газодобытчиков;

ул. Полярников;

ул. Молодёжная;

ул. Набережная;

ул. Мира, 1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 9,11, 13, 13а;

ул. Ленина, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7;

ул. Звёздная, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18;

вахтовый комплекс ГКМ «Ямсовейское»

25.

п. Пангоды

МОУ «Центр образования»

(ул. Ленина, 17)

т. 56-27-21

ул. Мира, 15, 16, 17, 21, 23, 25, 27, 29,39;

ул. Строителей, 1, 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12,

13, 14, 31;

ул. Звёздная, 3/2, 3/5, 3/6, 3/8, 20, 22, 24, 24а,30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 62, 66, 68;

ул. Ленина, 6а, 8, 10, 12, 13, 13а,

15, 19, 19а, 29, 31, 33, 35, 37,41;

ул. Береговая;

участковая больница посёлка Пангоды ГБУЗ ЯНАО «Надымская ЦРБ»;

вахтовый комплекс ГКМ «Юбилейное»

26.

п. Пангоды

МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 п. Пангоды»

(ул. Ленина, 43)

т. 56-27-59

ул. Мира, 37, 41,

43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61;

ул. Ленина, 28, 37а, 39, 44, 44а;

ул. Звёздная, 58, 60, 72, 74а, 76, 76а, 80;

в/г Таёжный;

Ныдинский водозабор ООО «Газпром энерго»

27.

п. Пангоды

Культурно-спортивный комплекс

Пангодинского ЛПУМГ

ООО «Газпром трансгаз Югорск»

(ул. Спортивная, 20)

т. 55-60-15

ул. Ленина, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51;

ул. Спортивная; ул. Ямбургская;

ул. Энергетиков;

ул. Звёздная, 74, 76б, 78;

Жилой комплекс Юность:

ул. Дорожников, ул. Озёрная,

ул. Строителей, ул. Ямальская;

вахтовый комплекс УКПГ 5 – УКПГ 9

28.

п. Ямбург
Культурно-спортивный комплекс
ООО «Газпром добыча Ямбург»

т. (34949) 6-97-91

п. Ямбург; производственные базы УТТиСТ, МСЧ, Геофозика, ОРС, Энергогаз, Норд-сервис, Катко-нефть, ГЭТС, ЯБПТОиК, Газпромэнерго, РМУ, Газпромподземремонт; Газфлот; аэропорт Газпромавиа

29.

п. Ямбург

жилой комплекс ГП № 6

ООО «Газпром добыча Ямбург»,

т. (34949) 6-74-20

УКПГ 1, 1В, 2, 2В, 3, 3В, 4, 4-А, 5, 6, 7 Ямбургского ГКМ; ж/п Сахара Стройгазконсалтинг; ж/п Анерьяха; ж/п Юрхаровского НГКМ; Буровые Ямбургского ГКМ; УКПГ Песцового ГКМ; УКПГ Юрхаровского НГКМ

30.

п. Ямбург

жилой комплекс ГП № 2

ООО «Газпром добыча Ямбург»,

т. (34949) 6-73-05

ж/п Ямбургского ЛПУ; водозабор Хадуттэ, ГП-15 Уренгойского ГКМ; ж/п Нордгаз; ГП 9, ГП 10, ж/п Харвутинского ГКМ; ГП-2 Ямбургского ГКМ; ст. Озерная; ж/п БМПК; КС Ямбургская; ж/п Сеноман