Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
открытые
данные
интернет
приемная
Госуслуги онл@йн

Выборы Губернатора Тюменской области

Уважаемые надымначе!

14 сентября 2014 года выборы Губернатора Тюменской области. Вы можете досрочно проголосовать.  С 3 по 13 сентября на своих избирательных участках по месту регистрации: Пн.-Пт. с 17.00 до 21.00 часов, Сб.-Вс. с 10.00 до 18.00.
 
Выборы Губернатора Тюменской области
 
10 июня 2014 года депутаты Тюменской областной Думы приняли решение о назначении выборов Губернатора Тюменской области. Согласно этому решению, выборы пройдут в единый день голосования 14 сентября 2014 года.

Избирать Губернатора Тюменской области будут жители трех субъектов: Ямало-Ненецкого автономного округа, ХМАО-Югры и Тюменской области. Полномочия избирательной комиссии, организующей данные выборы, в соответствии с Избирательным кодексом (Законом) Тюменской области исполняет Избирательная комиссия Тюменской области.

Осуществлять подготовку и проведение выборов на территории муниципального образования Надымский район будет Территориальная избирательная комиссия Надымского района.

Адрес: 629730 Ямало-Ненецкий автономный округ г. Надым ул. Зверева д.5
Председатель избирательной комиссии: Сербул Ирина Васильевна, тел. 8 (3499) 53-89-62
Секретарь избирательной комиссии: Юрлов Андрей Сергеевич, тел. 8 (3499) 53-71-00
Сайт: www.tik-nr.ru
Часы работы: с 08:30 до 18:00
       перерыв с 12:30 до 14:00
       пятница  с 08:30 до 17:00
       выходные суббота, воскресенье
 
Распоряжение Администрации муниципального образования Надымский район от 29.05.2014 № 932-р «О содействии избирательным комиссиям в муниципальном образовании Надымский район в организации подготовки и проведения досрочных выборов Губернатора Тюменской области 14 сентября 2014 года»
Распоряжение Администрации муниципального образования Надымский район от 04.08.2014 № 1285-р «О выделении специальных мест для размещения печатных агитационных материалов при проведении 14 сентября 2014 года выборов Губернатора Тюменской области»
Календарный план мероприятий по подготовке и проведению выборов Губернатора Тюменской области
Сведения о выдвинутых и зарегистрированных кандидатах на должность губернатора
Порядок заполнения избирательных бюллетеней для голосования 14 сентября 2014 года на выборах Губернатора Тюменской области
Памятка по голосованию с временной регистрацией

Памятка по досрочному голосованию
Досрочное голосование
График работы участковых избирательных комиссий для проведения досрочного голосования в помещениях участковых избирательных комиссий на выборах Губернатора Тюменской области 14 сентября 2014 года

Памятка наблюдателю при проведении выборов в органы государственной власти
Памятка сотрудникам органов внутренних дел, привлекаемым к содействию избирательным комиссиям при подготовке и проведении выборов
Памятка о порядке голосования вне помещения для голосования


Выборы Губернатора Тюменской области Выборы Губернатора Тюменской области Выборы Губернатора Тюменской области
Выборы Губернатора Тюменской области Выборы Губернатора Тюменской области Выборы Губернатора Тюменской области

14 сентября 2014 года выборы Губернатора Тюменской области

Избирательные участки, образованные на территории муниципального образования Надымский район Выборы Губернатора Тюменской области

14 сентября 2014 года


ИУ
 Местонахождение 
 участковой избирательной комиссии, помещение для голосования, номер телефона участковой избирательной комиссии
Границы избирательных участков
501 г. Надым Административное здание ООО «Надымгоргаз» (п. Лесной)
т. 53-84-64
Финский комплекс; п. Кедровый; п. Лесной; 
в/г СУ-11; в/г  Северный; ул. Ю. Топчева, 
мкр. Кедровая роща
502 г. Надым МОУ СОШ № 1 (ул. Комсомольская, 2)
т. 53-88-98
ПСО –35; ул. Северная; 
ул. Кедровая 8, 12, 14,  16, 17, 18; 
ул. Ямальская  5, 9, 10а, 10б, 10в, 11
503 г. Надым Дворец торжественных обрядов (ул. Парковая, 4)
 т. 54-40-37
ул. Ямальская 5/1,6, 7; 
ул. Полярная 1 общ. 2, 3 общ. 1, 3/1, 4, 5, 5а, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10; ул. Комсомольская 1, 7, 9, 11, 13; 
ул. Зверева 1, 2;  ул. Монтажников; ул. Юбилейная;  в/г Солнечный;  в/г Югра; Проезд 1 д.1
504 г. Надым МОУ СОШ № 2 (ул. Комсомольская, 25а)
т. 53-89-42
ул. Полярная  12, 12/1 общ. 3, 13, 14, 15, 17/1, 17, 18, 19; ул. Комсомольская 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 27, 29, 31; ул. Сенькина 1, 3;  ул. Таёжная  11, 11а; в/г Оптимистов; в/г Тундровый; ГБУЗ ЯНАО «Центральная районная больница»; изолятор временного содержания ОМВД 
по Надымскому району
505  г. Надым МОУ СОШ № 3 (ул. Геологоразведчиков, 5/1)
т. 53-51-71, 53-52-50
ул. Геологоразведчиков 1, 2, 3, 5, 7; 
пр. Ленинградский 2/1;  ул. Комсомольская 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 22, 24;  ул. Пионерская 5, 6, 7, 9, 10; ул. Строителей 1а, 2, 2а, 3, 3а, 5, 5/1, 5/2, 6, 7, 8
506 г. Надым МУК «Музей истории и археологии г. Надыма» (пр. Ленинградский, 11)
т. 53-69-81
ул. Пионерская 1, 5/1, 16;
пр. Ленинградский  2/2, 10г, 10д, 10е, 10ж, 11;
ул. Набережная им. Оруджева С.А. 1/1, 1– 9;
ул. Комсомольская 10, 10а, 10б,10в
507 г. Надым МОУ СОШ № 4 (ул. Зверева, 24а)
т. 53-08-22
ул. Зверева 3/1, 3/2, 3/3, 4, 7, 9, 11, 15, 17, 17/1, 19, 21, 23, 23/1, 25, 27, 28, 29, 29/1; 
пр. Ленинградский 20/1
508 г. Надым МОУ СОШ № 5 (ул. Набережная им. Оруджева С.А., 13/1)
т. 56-32-36
пр. Ленинградский 1/1, 1-5, 7-10,  9/1, 12, 15, 24;
ул. Набережная им. Оруджева С.А. 10–16, 18–21, 23, 24, 25 
509 г. Надым  Школа искусств № 1 (бульвар Владислава Стрижова, 2)
т. 52-41-03
пр. Ленинградский 14, 16–20;  
ул. Набережная им. Оруджева С.А. 27–29, 31–33;  ул. Зверева  38, 38а, 39, 40, 40а
510 г. Надым МОУ СОШ № 9 (ул. Заводская, 7-а)
т. 52-53-46
бульвар Владислава Стрижова дом 1; 
ул. Зверева  44, 45, 46, 47;
ул. Заводская 5, 6; в\г СТПС
511 г. Надым МОУ СОШ № 9 (ул. Заводская, 7-а)
т. 52-42-04
ул. Заводская 8, 9, 10, 11; 
ул. Зверева  49, 50, 51, 52
512 г. Надым МУФК Спортивно-оздоровительный комплекс (п. Аэропорт)
т. 54-50-10
жилые дома и в/домики в районе аэропорта; 
ж/к Надымдорстрой;
ж/п Надымского ЛПУ мг ООО «Газпром трансгаз  югорск» «0» км
513 г. Надым Центр детского творчества (ул. Зверева, 42а)
т. 52-31-05, 52-43-78
ул. Заводская 1, 2, 3, 3а, 4, 5а; 
ул. Зверева 41, 42
514 г. Надым МОУ СОШ № 6 (ул. Набережная им. Оруджева С.А., 55)
 т. 52-53-45
ул. Набережная им. Оруджева С.А. 34, 39–53;  
ул. Зверева 56, 57а; ул. Рыжкова 8, 10; 
дом № 2 пожарного депо
515 г. Надым МОУ «Старонадымская средняя общеобразовательная школа» (п. Старый Надым) 
т. 54-62-32
п. Старый Надым: ПДУ; База ПТОиК; 
ул. Геофизиков; ул. Набережная;  ул. Речная;  в/г СМУ-1; в/г Восточный; в/г Северный; в/г МО-65; в/г АТБ-6; в/г  НГПС; в/г НПЖТ 
516 п. Правохеттинский МКУК «Культурно-досуговый центр муниципального образования посёлок Правохеттинский» (ул. Газовиков, 11 «б»)
т. 51-49-82
п. Правохеттинский
517 п. Лонгъюган Культурно-спортивный комплекс 
т. 51-65-00
п. Лонгъюган 
518 п. Приозёрный Культурно-спортивный комплекс Приозёрного ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Югорск»
 (ул. Финский комплекс)
т. 51-59-24
п. Приозёрный, 
ж/п Средне-Хулымского месторождения
519 п. Ягельный Культурно-спортивный комплекс Ягельного ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Югорск»
т. 51-93-57, 51-92-00
п. Ягельный 
520 с. Нори МОУ «Норинская начальная общеобразовательная школа» (ул. Центральная, 8)
 т. 54-47-06
с. Нори, 
оленеводческие  бригады
521 с. Кутопьюган МОУ «Средняя общеобразовательная
 школа-интернат»
т. 54-68-74
с. Кутопьюган, 
оленеводческие  бригады
522 с. Ныда МОУ «Школа-интернат среднего (полного) общего образования с. Ныда» (ул. Южная, д.12)
т. 53-95-26
с. Ныда,
рыболовецкие и оленеводческие  бригады, 
ж/п ГКМ «Сандибинское»
523 п. Заполярный МОУ Заполярная СОШ
т. 51-37-76, 51-30-76
п. Заполярный
524 п. Пангоды учебно-курсовой комбинат ООО «Газпром добыча Надым»
т. 56-28-20
Жилой комплекс ДСУ-26; ул. Газодобытчиков;
ул. Полярников; ул. Молодёжная;  ул. Набережная; ул. Мира 1, 1а, 3, 3а, 5, 7, 9; ул. Ленина, 1-5,7;  ул. Звёздная, 2, 3, 3/2, 3/8, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 18; вахтовый комплекс ГКМ «Ямсовейское»; вахтовый комплекс ГКМ «Юбилейное»
525 п. Пангоды МОУ СОШ № 2 (ул. Ленина, 17)
т. 56-27-20
ул. Береговая; ул. Звёздная 20, 22, 24, 24а;  
ул. Ленина 6, 6а, 8, 10, 12, 13, 13а, 15, 19, 19а;
ул. Мира 11, 13, 13а, 15, 16, 17;  ул. Строителей 1; ГБУЗ ЯНАО «Пангодинская районная больница»; вахтовый комплекс  УКПГ 5 –  УКПГ 9; Ныдинский водозабор
526 п. Пангоды МОУ СОШ  № 1 (ул. Ленина, 43)
 т. 56-27-59
ул. Звёздная 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 66, 68, 72, 74а, 76, 76а, 80;
ул. Ленина 28, 29, 31, 33, 35, 37, 37а, 39, 41, 44, 44а;
ул. Мира  21, 23, 25, 27, 29, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59; ул. Строителей 2, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 31;  в/г Таёжный
527 п. Пангоды Клуб Финского комплекса 1 (ул. Спортивная, 20) 
т. 55-60-15
ул. Ленина 45– 51; ул. Спортивная; 
ул. Энергетиков; ул. Звёздная  74,76б,78; Жилой комплекс Юность: ул.Дорожников; ул.Озёрная; ул.Строителей; ул.Ямальская; ул.Ямбургская
528 п. Ямбург Культурно-спортивный комплекс ООО «Газпром добыча Ямбург»
  т. (34949)6-97-91
п. Ямбург,
      ж/п ГК Месторождений: Ямбургское, Юрхаровское, Харвутинское, Песцовое, Сеноман, ж/п Сахара, Буровые, КС Ямбургская, ГП-15, Хадуттэ