Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
открытые
данные
интернет
приемная
Госуслуги онл@йн

Выборы 2013

Список политических партий, общественных объединений, имеющих право в соответствии с действующим законодательством принимать участие 08 сентября 2013 года в выборах органов местного самоуправления поселений, входящих в состав муниципального образования Надымсий район (поселок Пангоды, поселок Заполярный), в качестве избирательных объединений



Список избирательных участков, участков референдума

№ п/п Местонахождение участковой избирательной комиссии, помещение для голосования Границы избирательных участков
501 г. Надым 
Административное здание ООО «Надымгоргаз» (п. Лесной)
Финский комплекс; п. Кедровый; п. Лесной; 
в/г СУ-11; в/г Северный; ул. Топчева, 
мкр. Кедровая роща
502 г. Надым 
МОУ СОШ № 1 (ул. Комсомольская, 2)
ПСО –35; ул. Северная; ул. Кедровая, 8, 12, 14, 16, 17, 18; ул. Ямальская, 5, 9, 10а, 10б, 10в, 11
503 г. Надым 
Дворец торжественных обрядов (ул. Парковая, 4)
ул. Ямальская, 5/1,6, 7;
ул. Полярная, 1, 3/1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 5а, 7а, 9а; 
ул. Комсомольская, 1, 7, 9, 11, 13; ул. Зверева, 1, 2; Проезд 1, д.1; в/г Югра; ул. Монтажников; 
ул. Юбилейная; п. Солнечный
504 г. Надым 
МОУ СОШ № 2 (ул. Комсомольская, 25а)
ул. Полярная, 12/1, 12, 13, 14, 15, 17/1, 17, 18, 19; 
ул. Комсомольская, 12, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 27, 29, 31;
ул. Сенькина, 1, 3; ул. Таёжная, 11, 11а; в/г Тундровый; в/г Оптимистов; ГБУЗ ЯНАО «Надымская центральная районная больница»; изолятор временного содержания ОМВД по Надымскому району
505 г. Надым 
МОУ СОШ № 3 (ул. Геологоразведчиков, 5/1)
ул. Геологоразведчиков, 1, 2, 3, 5, 7; 
пр. Ленинградский, 2/1; ул. Комсомольская, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 22, 24; ул. Пионерская, 5, 6, 7, 9, 10; ул. Строителей, 1а, 2, 2а, 3, 3а, 5, 5/1, 5/2, 6, 7, 8
506 г. Надым 
МУК «Музей истории и археологии г.Надыма» (пр. Ленинградский, 11)
ул. Пионерская, 1, 5/1, 16; пр. Ленинградский, 2/2, 10г, 10д, 10е, 10ж, 11; 
ул. Набережная им. Оруджева, 1/1, 1-9; 
ул. Комсомольская, 10, 10а, 10б,10в
507 г. Надым 
МОУ СОШ № 4 (ул. Зверева, 24а)
ул. Зверева, 3/1, 3/2, 3/3, 3, 4, 7, 9, 11, 15, 17, 17/1, 19, 21, 23, 23/1, 25, 27, 28, 29, 29/1; 
пр. Ленинградский, 20/1
508 г. Надым 
МОУ СОШ № 5 (ул. Набережная им. Оруджева, 13/1)
пр. Ленинградский, 1/1, 1-5, 7-10, 9/1, 12, 15, 24; 
ул. Набережная им. Оруджева, 10-16, 18-21, 23, 24, 25
509 г. Надым
Школа искусств № 1 бульвар Стрижова, 2
пр. Ленинградский, 14, 16-20; 
ул. Набережная им. Оруджева, 27-29, 31-33; 
ул. Зверева, 38а, 38, 39, 40, 40а
510 г. Надым
МОУ СОШ № 9 (ул. Заводская, 7-а)
бульвар Стрижова, дом 1; ул. Зверева, 44, 45, 46, 47; ул. Заводская, 5, 6; в\г СТПС
511 г. Надым 
МОУ СОШ № 9 (ул. Заводская, 7-а)
ул. Заводская, 8, 9, 10, 11; ул. Зверева, 49, 50, 51, 52
512 г. Надым
МУФК Спортивно-оздоровительный комплекс (п. Аэропорт)
жилые дома и в/домики в районе аэропорта; 
ж/к Надымдорстрой; ж/п Надымского ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Югорск» «0» км
513 г. Надым 
Центр детского творчества (ул. Зверева, 42а)
ул. Заводская, 1–4, 3а, 5а; ул. Зверева, 41, 42
514 г. Надым 
МОУ СОШ № 6 (ул. Набережная им. Оруджева, 55)
ул. Набережная им. Оруджева, 34, 39–53; 
ул. Зверева, 56, 57а; ул. Рыжкова, 8, 10; 
дом № 2 пожарного депо
515 г. Надым
МОУ «Старонадымская средняя общеобразовательная школа» (п. Старый Надым)
п. Старый Надым: п. СМУ-1; в/г Восточный; 
в/г Северный; в/г МО-65; ПДУ; п. База ПТОиК; ул. Геофизиков; ул. Набережная; ул. Речная; 
п. АТБ-6; в/г НГПС; в/г НПЖТ
516 п. Правохеттинский
МКУК «Культурно-досуговый центр» (ул. Газовиков, 11 «б»)
п. Правохеттинский
517 п. Лонгъюган
Культурно-спортивный комплекс
п. Лонгъюган
518 п. Приозёрный
Культурно-спортивный комплекс Приозёрного ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Югорск» (ул. Финский комплекс)
п. Приозёрный, 
ж/п Средне-Хулымского и Южно-Хулымского месторождений
519 п. Ягельный 
Культурно-спортивный комплекс Ягельного ЛПУ МГ ООО «Газпром трансгаз Югорск»
п. Ягельный
520 с. Нори
МОУ «Норинская начальная общеобразовательная школа»(ул. Центральная, 8)
с. Нори, 
оленеводческие бригады
521 с. Кутопьюган
МОУ «Средняя бщеобразовательная школа-интернат»
с. Кутопьюган, 
оленеводческие бригады
522 с. Ныда 
МОУ «Школа-интернат среднего (полного) общего образования с.Ныда» (ул. Южная, д. 12)
с. Ныда,
рыболовецкие и оленеводческие бригады,
ж/п ГКМ «Сандибинское»
523 п. Заполярный 
Дом культуры «Заполярный»
п. Заполярный
524 п. Пангоды 
учебно-курсовой комбинат ООО «Газпром добыча Надым»
Жилой комплекс ДСУ-26; ул. Газодобытчиков; ул. Полярников; ул. Молодёжная; ул. Набережная; ул. Мира, 1-9; ул. Ленина, 1-5, 7; ул. Звёздная, 2-18; вахтовый комплекс ГКМ «Ямсовейское»; вахтовый комплекс ГКМ «Юбилейное»
525 п. Пангоды 
МОУ СОШ № 2(ул. Ленина, 17)
ул. Мира, 11-17; ул. Строителей, 1; ул. Ленина, 6, 6а, 8-19а; ул. Звёздная, 20-24а; ул. Береговая; ГБУЗ ЯНАО «Пангодинская районная больница»;
вахтовый комплекс УКПГ 5 – УКПГ 9;
Ныдинский водозабор
526 п. Пангоды 
МОУ СОШ №1 (ул. Ленина, 43)
ул. Мира, 21-59; ул. Строителей, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 31; ул. Ленина 28-44а; ул. Звёздная, 30-72, 74а, 76, 76а, 80; в/г Таёжный
527 п. Пангоды Клуб Финского комплекса 1 (ул. Спортивная, 20) ул. Ленина, 45–51; ул. Спортивная; 
ул. Энергетиков; ул. Звездная, 74, 76 б, 78; 
Жилой комплекс Юность: ул. Дорожников;
ул. Озёрная; ул. Строителей; ул. Ямальская; ул. Ямбургская