Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
открытые
данные
интернет
приемная
Госуслуги онл@йн

Информация

Страница в разработке, сведения обновляются

Телефонный справочник учреждений и предприятий района
Телефонный код Надымского района 8 (3499)

Администрация муниципального образования Надымский район


Адрес: г. Надым, ул.Зверева, дом 8;
Телефон: 8(3499) 53-00-21;
E-mail: adm@nadym.yanao.ru

Заместители Главы Администрации муниципального образования Надымский район

Телефоны структурных подразделений Администрации муниципального образования Надымский район

Телефоны доверия


Администрации поселений, входящих в состав муниципального образования Надымский район
Название предприятий, учреждений
Фамилия, имя, отчество руководителя
Телефон
Администрация муниципального образования п. Пангоды
Ярош Игорь Михайлович
8(3499) 562-258, 8(3499) 557-328 ф
Администрация муниципального образования п. Лонгъюган
Магерамов Адиль Гулам оглы
8(3499) 51-67-50,
8(3499) 51-64-17
Администрация муниципального образования п. Приозерный
Гавриленко Николай Адамович
8(3499) 51-56-21,
8(3499) 51-56-20
Администрация муниципального образования п. Заполярный
Затуливетрова Екатерина Ивановна
8(3499) 51-39-50,
8(3499) 51-38-66
Администрация муниципального образования п. Ягельный
Колесов Алексей Вениаминович
8(3499) 51-90-75,
8(3499) 51-92-15
Администрация муниципального образования п. Правохеттинский
Сальников Сергей Васильевич
8(3499) 51-48-90,
8(3499) 51-45-90
Администрация муниципального образования Кутопьюганское
Анагуричи Роберт Хабаевич
8(3499) 54-68-74,
8(3499) 54-68-87
Администрация муниципального образования c. Ныда
Подыряк Николай Андреевич
8(3499) 53-95-90

Структурные подразделения Администрации Надымского района

Департамент образования, образовательные организации Надымского района
Департамент образования Администрации МО Надымский район
Департамент образования Администрации МО Надымский район
Марченко Людмила Михайловна
8(3499)53–52-79,
8(3499)53–53–22
Муниципальные образовательные организации
МОУ«Средняя общеобразовательная школа №1 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Надыма nadym-sh1.ru
Труханова Ирина Андреевна
8(3499)53-73-61
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 г. Надыма» sosh2ndm.ru
Валова Галина Владиславовна
8(3499)53-27-73
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №3 г. Надыма» thirdschool.ru
Сидлова Людмила Васильевна
8(3499)53-68-76
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Надыма» school4ndm.ru
Ипатова Светлана Викторовна
8(3499)53-87-37
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №5 г. Надыма» ndm5school.com
Лихацких Елена Викторовна
8(3499)52-32-71,
8(3499)56-32-36
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №6 с углубленным изучением отдельных предметов» г. Надыма sosh6ndm.my1.ru
Ткач Валерий Анатольевич
8(3499)52-53-45
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №9 г. Надыма» nadym-9.ru
Цвентарная Татьяна Григорьевна
8(3499)52-54-55,
8(3499)52-12-80.
МОУ «Гимназия г. Надыма» gmnndm.my1.ru
Коробец Валентина Анатольевна
8(3499)52-30-26
МОУ «Открытая (сменная) общеобразовательная школа г. Надыма» ooshnadym.ru
Исаченко Марина Федоровна
8(3499)52-22-35
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №1 п. Пангоды» mousosh1-pang.ru
Тимяшева Екатерина Рудольфовна
8(3499)52-96-01,
8(3499)56-25-83
МОУ «Средняя общеобразовательная школа №2 п. Пангоды» pangmousoh2.3dn.ru
Серикова Марина Владимировна
8(3499)52-92-32,
8(3499)56-21-39
МОУ «Правохеттинская средняя общеобразовательная школа» п. Правохеттинский
schoolhetta.ru
Якушкина Ирина Геннадьевна
8(3499)51-44-46
МОУ «Приозерная средняя общеобразовательная школа» п. Приозерный prioz.net.ru
Тычина Валентина Владимировна
8(3499)51-59-29,
8(3499)51-97-15
МОУ «Ягельная средняя общеобразовательная школа» п. Ягельный jashko.edusite.ru
Шмыкова Наталья Николаевна
8(3499)51-90-11
МОУ «Заполярная средняя общеобразовательная школа» п. Заполярный zapschool.ucoz.org
Юнусова Елена Владимировна
8(3499)51-37-76
МОУ «Лонгъюганская средняя общеобразовательная школа» п. Лонгъюган schoollong.edusite.ru
И.о. директора Пономаренко Наталья Сергеевна
8(3499)51-68-08
МОУ «Школа-интернат среднего общего образования» с. Ныда nydaschool.ucoz.ru
Мертюкова Светлана Александровна
8(3499)53-95-20,
8(3499)53-95-26
Муниципальное общеобразовательное учреждение«Школа-интернат среднего общегообразования с.Кутопьюган» schoolkutop.ucoz.ru
Куликов Эдуард Александрович
8(3499)54-68-81
МОУ «Норинская начальная общеобразовательная школа» с. Нори
Нядонги Наталья Михайловна
8(3499)544-706,
8(3499)544-691
Муниципальное учреждение «Детский дом «Юнона»
МУ  «Детский дом «Юнона» detdomnadym@mail.ru
Исакова Татьяна Владимировна
8(3499)54-50-46
 
Муниципальные дошкольные образовательные организации
МДОУ «Детский сад «Аленький цветочек» г. Надыма» Вандзиляк Татьяна Николаевна8(3499)52-35-42
МДОУ «Детский сад «Белоснежка» г. Надыма» belosnezhka-nadym.ru
Мифтахова Ленара Ирековна
8(3499)56-34-53
МДОУ «Детский сад «Буратино» г. Надыма» buratino-nadym.ru
Тестова Нина Витальевна
8(3499)53-16-95
МДОУ «Детский сад «Ёлочка» г. Надыма» elochka-nadym.ru
Бородина Светлана Николаевна
8(3499)53-69-00
МДОУ «Детский сад «Журавленок» г. Надыма» zhuravlenok-nadym.ru
Тропова Марина Анатольевна
8(3499)53-53-37
МДОУ «Детский сад «Медвежонок» г. Надыма»Мифтахова Ленара Ирековна8(3499)53-57-58
МДОУ «Детский сад «Огонёк» г. Надыма»ogonek-nadym.ru
Могилко Оксана Владимировна
8(3499)53-35-32
МДОУ «Детский сад «Родничок» г. Надыма rodnichok-nadym.ru
Ростовщикова Юлия Александровна
8(3499)52-52-10
МДОУ «Детский сад «Росинка» г. Надыма» rosinka-nadym.nadymcity.ru
Багинская Елена Иосифовна
8(3499)52-63-36
МДОУ «Детский сад «Сказка» г. Надыма» skazka-nadym.ruhttp://www.skazka-nadym.ru/
Белиман Юлия Николаевна
8(3499)53-11-81
МДОУ «Детский сад «Улыбка» г. Надыма» ulybka-nadym.ru
Русакова Елена Михайловна
8(3499)52-61-72
МДОУ «Детский сад «Умка» umka-nadym.ru
Клюжева Алла Евгеньевна
8(3499)53-83-00
МДОУ «Детский сад «Журавлёнок» п. Пангоды Надымского района» zhuravlenok-pangody.ru
Позднякова Наталья Викторовна
8(3499)55-96-86
МДОУ «Детский сад «Золотой петушок» п.Пангоды Надымского района» zpetushok-pangody.ru
Кашеверова Елена Николаевна
8(3499)56-19-38
МДОУ «Детский сад «Искорка» п.Пангоды Надымского района» iskorka-pangody.ru
Эльтарова Оксана Михайловна
8(3499)56-29-66
МДОУ «Детский сад «Ладушки» п.Пангоды Надымского района» ladushki-pangody.ru
Самойлова Наталия Николаевна
8(3499)55-62-91
МДОУ «Детский сад «Сказка» п.Правохеттинский Надымского района» skazka-pravhetta.ru
Богомолова Валентина Леонидовна
8(3499)51-44-42
МДОУ «Детский сад «Капелька» п. Заполярный Надымского района» kapelka-zapolarniy.ru
Попова Наталия Николаевна
8(3499)51-38-81
МДОУ «Детский сад «Лесовичок» п.Ягельный Надымского района»
lesovichok-yagelniy.nadymcity.ru
Ещенко Марина Владимировна
8(3499)51-92-83
МДОУ «Детский сад «Морозко» п. Приозерный Надымского района»morozko-priozerniy.ru
Литвинова Ирина Анатольевна
8(3499)51-59-03
МДОУ «Детский сад «Лесная сказка» п. Лонгъюган Надымского района» lskazka-longyugan.nadymcity.ru
Пастухова Евгения Алексеевна
8(3499)51-84-27
МДОУ «Детский сад «Чебурашка» село Ныда Надымского района»
cheburashka-nyda.nadymcity.ru
Силина Светлана Владимировна
8(3499)53-95-72
 
МДОУ «Детский сад «Малышок» село Нори Надымского района» malyshok-nori.nadymcity.ru
Ануфриева Светлана Николаевна
 
8(3499)54-47-08
Муниципальные организации дополнительного образования
МОУ ДО «Детско-юношеский центр «Альфа» center-alpha.ru
Коробов Николай Владимирович
8(3499)54-50-46
МОУ ДО «Центр детского творчества» cdt.far-north.ru
Орлова Людмила Викторовна
8(3499)52-43-78
МОУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие» sozvezdienadym.ru
Мартыненко Лилия Хатыповна
8(3499)53-51-71
Управление культуры, культурно-досуговые учреждения Надымского района
Наименование предприятия, учрежденияФамилия, имя, отчество руководителяТелефон
Управление культуры Администрации МО Надымский район 
Залётова
Марина Владимировна
 8(3499) 52-20-25
Музеи
МУК «Музей истории и археологии г. Надыма»
Мицкевич Наталья Михайловна
8(3499) 53-54-00
Филиал МУК «Музей истории и археологии г. Надыма» - «Дом природы»
Безуглый Дмитрий Сергеевич
8(3499) 53-68-60
МБУК «Парк культуры и отдыха им. Е.Ф. Козлова»Мусиенко Олег Борисович8(3499) 50-22-68
Досуговые учреждения
МБУК «Надымская районная клубная система» Ахметова Эльвира Замфировна
8(3499) 53-02-77
Филиал МБУК «Надымская районная клубная система» - Центр национальных культур
Антипина Ольга Васильевна
8(3499) 52-42-93
Филиал МБУК «Надымская районная клубная система» - Сельский Дом культуры с. Кутопьюган
Анагуричи Лилия Юрьевна
8(3499) 54-68-53
Филиал МБУК «Надымская районная клубная система» - Сельский Дом культуры с. Нори
Нигмазямов Рафаиль Гамбарович
8(3499) 54-47-12
МАУК «Досуговый центр» п. ЛеснойКушнир Людмила Витальевна8(3499) 53-39-10
Централизованная библиотечная система
МУК «Межпоселенческая центральная библиотека г. Надым»
Неркагы Наталья Борисовна
8(3499) 53-60-09, 53-80-86
МБУК «Библиотека семейного чтения»
Пузыревская Нелли Леонидовна
8(3499) 52-68-75
МБУК «Детская библиотека»
Кольдюшева Елена Леонидовна
8(3499) 53-69-31
МБУК «Библиотека посёлка Лесной»
Пасюта Евгения Георгиевна
8(3499) 53-61-81
МБУК «Правобережная библиотека»
Бережная Алла Николаевна
8(3499) 54-63-41
Филиал МУК «Межпоселенческая центральная библиотека г. Надым» - Библиотека с. Нори
Попова Надежда Михайловна
8-992-402-60-36
Филиал МУК «Межпоселенческая центральная библиотека г. Надым» - Библиотека с. Кутопьюган
Неркагы Юлия Александровна
8(3499) 54-69-00
Библиотека с. НыдаНядонги Лилия Сергеевна8(3499) 53-93-60
Библиотека п. ПравохеттинскийЗубарева Татьяна Петровна8(3499) 51-46-86
Библиотека п. ПриозерныйБогомаз Татьяна Владимировна8(3499) 51-59-10
Библиотека п. ЛонгъюганДибирова Динара Закирижаевна8-922-458-84-51
МОУ ДОД «Детские школы искусств» и «Детские музыкальные школы»
МБУ ДО «Детская школа искусств №1 г. Надыма»
Куркова Светлана Владимировна
8(3499) 52-32-17
8(3499) 52-41-03 вахта
МБУ ДО «Детская школа искусств №2 г. Надыма»
Сафронова Эльвира Салаватовна
8(3499) 53-65-07
8(3499) 53-73-47
Филиал МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Надыма» в п. Ягельный
Ленинг Ольга Валерьевна
8(3499) 51-92-60
Филиал МБУ ДО «ДШИ № 2 г. Надыма» в п. Старый Надым

Полякова Ольга Владимировна
8(3499) 53-84-30
Филиал МБУ ДО «ДШИ № 1 г. Надыма» в п. Приозёрный

Дамавичене Татьяна Вениаминовна
8(3499) 51-59-09
МБОУ ДО «Детская школа искусств п. Правохеттинский»
Трубникова Инна Викторовна
8(3499) 51-44-14
МБОУ ДО «Детская музыкальная школа п. Пангоды»
Валова Елена Александровна
8(3499) 52-91-57
МОУ ДОД «Детская музыкальная школа с. Ныда»
Даньшина Валентина Александровна
8(3499) 53-95-26
Филиал МБУ ДО «ДШИ № 2 г. Надыма» в п. Лонгъюган
Потапова Светлана Евгеньевна
8(3499) 51-67-77, 51-84-75
Управление социальных программ
Организация
Фамилия, имя, отчество руководителя
Телефон
Управление социальных программ Администрации муниципального образования Надымский район
Беляева Лилия Рашитовна
8(3499)59-72-12,
8(3499)59-72-13
Управление по физической культуре, спорту, молодёжной политике и туризму
Управление по физической культуре, спорту, молодёжной политике и туризму 
Администрации муниципального образования Надымский район
(УФСМиТ)
Юридический адрес и место нахождения Управления:
629730, Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Надым,  ул. Зверева, дом 3/2.
Адрес электронной почты: ufkis@inbox.ru
Должность
ФИО
Контакты
начальник Управления
Зубенко Александр Георгиевич
тел/факс: 8 (3499) 53-22-25
заместитель начальника Управления
Неркагы Иван Янгорович
тел: 8 (3499) 53-66-30
заместитель начальника Управления, начальник отдела организационно-правовой и кадровой работы
Сазонова Наталья Юрьевна
тел: 8 (3499) 53-78-71
начальник отдела развития физической культуры, спорта, молодёжной политики и туризма
Беличенко Елена Артуровна
тел: 8 (3499) 53-41-81
заведующий сектором физической культуры и спорта отдела развития физической культуры, спорта, молодёжной политики и туризма
Васюхина Евгения Ивановна
тел: 8 (3499) 53-71-79
заведующий сектором молодёжной политики и туризма отдела развития физической культуры, спорта, молодёжной политики и туризма
Руднева Татьяна Альбертовна
тел: 8 (3499) 53-41-81
заведующий сектором программно-целевого планирования и контроля
 Бурдина Елена Юрьевна
тел: 8 (3499) 53-56-55
Муниципальное бюджетное учреждение физической культуры и спорта
«Спортивно-оздоровительный комплекс «Олимп»
(МБУФК «СОК «Олимп»)
Место нахождения:
629730, Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Надым, ул. Заводская, д. 13 
Электронная почта: sokolimp89@mail.ru
Сайт:
Должность
ФИО
Контакты
Директор
Рябцев Александр Владимирович
тел: 8 (3499) 52-67-48
Заместитель директора
Демченко Ольга Владимировна
тел: 8 (3499) 52-67-48
Дежурный администратор
 
тел: 8 (3499) 52-67-34
Заведующий Центром тестирования ГТО
Омельянчук Алина Римовна
тел: 8 (3499) 52-67-34
Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей
«Детско-юношеская спортивная школа»
(МОУДОД «ДЮСШ»)
Место нахождения:
629730, Российская Федерация, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Надым, ул. Заводская, д. 13 
Электронная почта: dussh-nadym@mail.ru
Должность
ФИО
Контакты
Директор
Кодинцева Татьяна Николаевна
тел/факс: 8 (3499) 52-32-19
Заместитель директора (по административно-хозяйственной части)
Карпенко Наталья Васильевна
тел: 8 (3499) 52-32-19
Заместитель директора (по учебно-воспитательной работе)
Басница Екатерина Юрьевна
тел: 8 (3499) 52-32-19
Муниципальное бюджетное учреждение физической культуры
«Ледовый дворец спорта «Надым»
(МБУФК «ЛДС «Надым»)
Место нахождения учреждения: 629730, Российская   Федерация, Ямало - Ненецкий автономный округ,  город Надым, ул. Полярная
Электронная почта: mbufk-ldsnadym@mail.ru
Сайт: -----
Должность
ФИО
Контакты
Директор
Скородзиевский Владимир Владимирович
тел: 8 (3499) 53-41-51
Заместитель директора
Малимоненко Екатерина Анатольевна
тел: 8 (3499) 53-41-51
Заместитель директора, заведующий отделением «Лыжная база»
Сергеев Илья Викторович
тел: 8 (3499) 535-181
Дежурный администратор

тел: 8 (3499) 53-41-50
Муниципальное бюджетное учреждение физической культуры
«Спортивно-оздоровительный комплекс поселка Аэропорт»
(МБУФК «СОК поселка Аэропорт»)
Место нахождения: 629730, Российская Федерация,  Ямало-Ненецкий автономный округ, город Надым, поселок СУ-934 район аэропорта
Электронная почта: sokairport@mail.ru
Сайт: -----
Должность
ФИО
Контакты
Директор
Низаметдинов Владик Сайфетдинович
тел: 8 (3499) 54-50-10
Заместитель директора
Шлык Юлия Владимировна
тел: 8 (3499) 54-50-10
Муниципальное бюджетное учреждение «Дом молодежи»
(МБУ «Дом молодежи»)
Адрес: г. Надым, территория панель Д (промышленная зона)
Электронная почта: mbu.dm89@mail.ru
Группа «ВКонтакте»: «Дом молодежи» vk.com/dommolod
Должность
ФИО
Контакты
Директор
Чередниченко Ольга Владимировна
тел/факс: 8 (3499) 535-585
Заместитель директора
Соколова Елена Вячеславовна
тел: 8 (3499) 53-59-79
Дежурный администратор
 
тел: 8 (3499) 53-59-79
Муниципальное бюджетное учреждение «Клуб общения для людей с ограниченными возможностями здоровья «Преодоление»
(МБУ «Клуб «Преодоление»)
Адрес: 629730, РФ, ЯНАО, г. Надым, ул. Зверева, дом 2
Электронная почта: Preodolenie_nadym@mail.ru
Должность
ФИО
Контакты
Директор
Гвоздева Елизавета Владимировна
тел/факс: 8 (3499) 535-545
Муниципальный архив

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Контактный телефон

Минько Светлана Николаевна

Начальник отдела, директор учреждения

52-03-84

Хамидуллина Гульнара Анисовна

Заместитель начальника отдела, заместитель директора учреждения

52-03-85

Перминова Ирина Владимировна

Главный специалист

52-03-85

Воропаева Виктория Ростиславовна

Главный специалист

52-03-83

Колосова Евгения Владимировна

Главный специалист

52-03-85

Гришкова Виктория Александровна

Ведущий специалист

52-03-83

Федяева Татьяна Павловна

Ведущий специалист

52-03-83

Департамент муниципального имущества

Структурное подразделение

Должность (специальность, профессия)

Ф.И.О. замещающего

№ телефона

Наименование

Начальник департамента

Имкин Виталий Михайлович

53-20-97

Заместитель начальника департамента

Щеглов Александр Викторович

53-84-81

Главный специалист

Фещенко Лилия Леонидовна

53-20-97

Инженерр-программист

Спирин Андрей Николаевич

Главный специалист (приемная)

Нездойминога Ольга Николаевна

53-20-97; 53-28-64 (факс)

Управление по экономике

 

Начальник управления

Гатауллина Елена Александровна

53-50-13

Отдел экономики и муниципального заказа

Заместитель начальника управления, начальник отдела

Зеркаль Наталия Васильевна

Главный специалист

Шпак Юрий Сергеевич

53-20-97

Главный специалист

Ефимов Антон Владимирович

53-44-05

Главный специалист

Ковальчук Ольга Владимировна

53-25-85

Отдел администрирования неналоговых платежей

Начальник отдела

Курильченко Евгения Александровна

53-83-34

Главный специалист

Прохорова Марина Ринатовна

Главный специалист

Костенко Екатерина Валерьевна (д.о.) Федюкова Зульфия Сахипгареевна (на период д.о.)

Правовое управление

 

Начальник управления

Береговая Марина Владимировна

53-25-16

Отдел правового обеспечения

Заместитель начальника управления, начальник отдела

Рожкова Наталья Александровна (д.о.) Гончарук Руслан Васильевич (на период д.о.)

Главный специалист

Дяченко Алина Леонидовна

53-20-97

Главный специалист

Дюндик Инна Александровна

Отдел судебно-правовой работы

Начальник отдела

Березовский Андрей Петрович

53-80-06

Главный специалист

Федоткин Максим Иванович

53-20-97

 

 

 

Управление по жилищным программам

 

Начальник управления

Исмаилова Светлана Андреевна

53-26-02

Отдел по переселению граждан за пределы Ямало-Ненецкого автономного округа

Заместитель начальника управления, начальник отдела

Матюха Лариса Ивановна

53-49-11

Главный специалист

Аксенова Светлана Юрьевна

53-04-53

Главный специалист

Нечаева Наталья Анатольевна

Главный специалист

Самарский Игорь Валентинович

50-23-53

Главный специалист

Семынина Анна Александровна

Сектор учёта и распределения жилищного фонда

Заведующий сектором

Гусева Оксана Владимировна

53-18-10

Главный специалист

Берестов Денис Сергеевич

50-23-43

Главный специалист

Бойченко Анна Алексеевна

53-81-02

Главный специалист

Никифорова Наталья Михайловна

Главный специалист

Сирук Анна Александровна

53-18-10

Управление имущественных отношений

 

Заместитель начальника Департамента, начальник управления

Самчук Вита Георгиевна

53-45-86

Отдел муниципального имущества

Заместитель начальника управления, начальник отдела

Кудрявцев Василий Эдуардович

544-195

Главный специалист

Озерова Анна Владимировна

544-195

Главный специалист

Мочалова Юлия Петровна

Главный специалист

Шуктуева Кристина Владимировна

53-25-85

Главный специалист

Решетняк Елена Алексеевна

Сектор ведения реестра муниципального имущества

Заведующий сектором

Назарова Зуфира Зуфаровна

53-45-91

Главный специалист

Бабушкина Оксана Михайловна

Главный специалист

Лободина Светлана Юрьевна

53-29-69

Управление землепользования

 

Начальник управления

Чеховская Людмила Геннадьевна

53-24-54

Отдел землепользования

Заместитель начальника управления, начальник отдела

Ерёмина Елена Борисовна

53-48-13

Главный специалист

Волкова Елена Ивановна

53-57-11

Главный специалист

Исупова Елена Владимировна

Сектор оформления и учёта землеотводных документов

Заведующий сектором

ВАКАНСИЯ

53-46-87

Главный специалист

Казанцева Юлия Сергеевна

Главный специалист

Зайшлая Назифа Биктимировна

Сектор муниципального контроля

Заведующий сектором

Кузнецов Александр Константинович

53-20-97

Главный специалист

Русинов Виталий Александрович

Отдел по бухгалтерскому учёту

 

Главный бухгалтер

Лисовская Ирина Николаевна

53-51-14

Заместитель главного бухгалтера

Крупина Лариса Николаевна

Бухгалтер

Тавабилова Ирина Юрьевна

Бухгалтер

Михалицына Елена Вячеславовна

Бухгалтер

Петросянц Диана Альбертовна

Бухгалтер

Астанина Анна Владимировна



Федеральные учреждения и другие учреждения
Организация/должность
Телефон
Отдел министерства внутренних дел Российской Федерации по Надымскому району (ОМВД РФ по Надымскому району)
8(3499) 50-10-11,
8(3499) 53-20-82


Отдел Государственной инспекции безопасности дорожного движения
ОМВД России по Надымскому району
8(3499) 52-31-20
Отдел вневедомственной охраны при УВД МО Надымский район 8(3499) 53-09-40
Отдел Управления Федеральной миграционной службы по ЯНАО в г. Надым
8(3499) 53-68-97
Надымская городская прокуратура
8(3499) 53-24-71,
8(3499) 53-02-45 ф
Ямало-Ненецкая природоохранная прокуратура
8(3499) 53-65-16 т/ф,
8(3499) 53-21-08
Межрайонная ИФНС России № 4 по ЯНАО
8(3499) 50-15-14
Надымский межрайонный отдел управления федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ по ЯНАО
8(3499) 53-10-00
Надымский городской суд ЯНАО
8(3499) 53-19-78
Отдел военного комиссариата ЯНАО по г. Надым и Надымскому району
8(3499) 53-28-98,
8(3499) 53-28-79
ФКУ «10 отряд федеральной противопожарной службы государственной противопожарной службы по ЯНАО
8(3499) 52-21-56
8(3499) 56-41-94
ФГКУ «1 отряд федеральной противопожарной службы по ЯНАО»
8(3499) 56-72-56
Начальник Отдела надзорной деятельности по МО г. Надым и Надымский район
8(3499) 52-21-56,
8(3499) 56-40-11,
8(3499) 56-44-25
Отдел судебных приставов по г. Надыму и Надымскому району Управления ФССП России по ЯНАО
8(3499) 53-17-68
8(3499) 53-11-71 ф.
Филиал ГКУ Управление аварийно-спасательной службы ЯНАО «Надымский поисково спасательный отряд»
8(3499) 56-85-39,
8(3499) 53-02-39
Надымский филиал ОАУ «Леса Ямала»
8(3499) 53-62-92
Гос. инспектор отдела по энергетическому надзору УТЭН по ЯНАО
8(3499) 53-07-52,
8(3499) 56-88-48
Надымский филиал ГУ «Дорожная дирекция ЯНАО»
8(3499) 52-00-01,
 
НОУ Надымская городская УСЦ РОСТО (ДОСААФ)
8(3499) 56-81-83
Надымский Отдел управления Федеральной службы государственной
регистрации и кадастра и картографии по ЯНАО
8(3499) 56-77-07,
8(3499) 53-67-68 т/ф
Надымский филиал ГУП ЯНАО «Окружной центр технической инвентаризации»
8(3499) 53-62-40 т/ф
 
Территориальный (межрайонный) отдел №4 ФГУ «Земельная кадастровая палата» по ЯНАО
8(3499) 53-73-23
ГУ Служба по охране, контролю и регулированию использования биоресурсов ЯНАО Надымский территориальный отдел
8(3499) 53-89-82т/ф-
Отдел ЗАГС Надымского района службы ЗАГС ЯНАО г. Надым
8(3499) 53-13-97,
8(3499) 53-88-74
Обособленное структурное подразделение Новоуренгойский почтамт Управление Федеральной почтовой связи ЯНАО филиала ФГУП «ПОЧТА РОССИИ»
8(3499) 53-57-95,
8(3499) 53-71-24,
8(3499) 53-81-15
Территориальный отдел Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ямало-Ненецкому автономному округу в Надымском районе
8(3499) 53-02-20
Надымское отделение ГУ «Новоуренгойский центр ветеринарии»
8(3499) 53-61-13 т/ф
Уполномоченный пограничного поста Тазовский с местом дислокации в городе Надыме
8(3499) 53-49-29 т/ф
Надымский отдел государственной жилищной инспекции ЯНАО
8(3499) 53-46-70 т/ф
8(3499) 53-27-79
Надымский межрайонный следственный отдел СК России по ЯНАО
8 (3499) 53-20-46.
ГКУ ЯНАО «Центр занятости населения в городе Надым»
8(3499) 53-16-17
Отделение по городу Надыму и Надымскому району Управления Федерального казначейства по ЯНАО
8(3499) 52-51-64
Надымский городской отдел государственной статистики
8(3499) 53-46-89, 8(3499) 53-22-18 ф.
ГУ - регистрационное отделение Фонда социального страхования РФ по ЯНАО Филиал №3
8(3499) 53-23-30,
8(3499) 53-31-00 ф.
ГУ Управление Пенсионного фонда Российской Федерации по городу Надыму
8(3499) 52-52-80
ГБУ ЯНАО «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов «Добрый свет» в муниципальном образовании Надымский район»
8(3499) 53-38-41
ГБУ ЯНАО «Центр социальной помощи семье и детям «Домашний очаг» в муниципальном образовании Надымский район»
8(3499) 52-64-17
ГБУЗ ЯНАО «Надымская центральная районная больница»8(3499) 53-06-82, 8(3499) 53-06-61 ф.
Предприятия Надымского района
Наименование предприятия Телефон
ООО «Газпром добыча Надым» 56-73-53,53-75-12
Пресс-служба ООО «Газпром добыча Надым» 56-31-20
Фирма «Надымгазсервис» ООО «Газпром добыча Надым» 56-68-92,56-89-66
НУТТиСТ ООО «Газпром добыча Надым» 56-44-45
ДК «Прометей» фирмы «Надымгазсервис» ООО «Газпром добыча Надым» 53-52-60,56-61-26
СК «Молодость» фирмы «Надымгазсервис» ООО «Газпром добыча Надым» 53-54-21
ОАО «Арктикнефтегазстрой» 53-28-13,53-01-10
ОАО «Арктиктрансгазстрой» 52-07-89,52-39-35
ОАО «Севергазстрой» 53-62-00
ОАО«Севертрубопроводстрой» 54-99-31,53-59-19
ООО «Надымдорстрой» 52-18-04
ОАО«Надымспецсвармонтаж» 59-74-83
ОАО «АК СУС-19» 56-60-45.53-64-10
ОАО «Северспецподводстрой» 54-99-86
ООО «Надымгоргаз» 53-26-96,53-42-19
НГДУ «РИТЭКНадымнефть» 59-31-22,59-31-84
ЗАО «Севергазинвест» 56-10-17,56-11-02
ОАО «Северстроймонтаж» 53-34-88
НУТТиСТ ООО «Газпром трансгаз Югорск» 54-96-70
ПТУ «Надымгазремонт» ДОАО «Центрэнергогаз» ОАО «Газпром» 54-91-70
Надымское управление капитального строительства и ремонта ООО «Газпром добыча Надым» 56-68-92
56-89-66
Управление по организации ремонта,реконструкции и строительства основных фондов ООО "Газпром трансгаз Югорск" (Надымское отделение) 54-98-70
МУП «Управление энергоснабжения и инженерных сетей» 53-05-24
МУП «Автотранспортное предприятие» 56-49-18,52-29-67
МУП «Управляющая северная компания» с. Ныда
53-94-78
МУП «Надымские городские электрические сети» 56-62-23
МУП «Бюро ритуальных услуг» 53-53-65
МУП «Управление капитального строительства и капитального ремонта» 53-10-86, 53-11-61 
ООО «Надымжилкомсервис» 56-82-00
ООО УК «Домовой» 53-35-20
ОАО «Надымское предприятие железнодорожного транспорта» 54-60-77
ОАО «Северная энергетическая компания» 53-34-64,59-78-84,59-78-85
ООО «Надымстройгаздобыча» 56-67-81
ООО «Районные газовые сети» 53-27-77
ОАО «Надымское авиапредприятие» 54-52-63,54-54-08
ООО «Новатор» 59-74-08,52-43-17
ООО «Ныдинское» с. Ныда
53-96-16
Надымский цех комплексного технического обслуживания Новоуренгойского РУС ОАО «РОСТЕЛЕКОМ» 53-44-55
Бюро ремонта Надымского цеха комплексного технического обслуживания Новоуренгойского РУС ОАО «РОСТЕЛЕКОМ» 125
ОАО «Ямальская ЖД компания» 54-61-01
ЗАО СМК «Астэк-мед» 52-46-26
АНО «Надымская промышленная медицина» 53-73-95(рег),54-91-85,53-88-60
ООО «Надымский Речпорт» 52-52-22,52-53-40,52-50-54
ООО «Кристалл» 53-63-97
ООО «Нордрос» 59-69-50,53-01-26,59-74-18
ООО Частная охранная организация «Гарант» 53-22-26
Аэропорт 54-54-02
Агентство «Аэрофлота» 53-83-83
Надымский филиал ООО Авиаспецтехнология 53-00-65, 53-64-38
«ЭкспрессАвиаСервис» 53-79-99, 52-30-00
Магазины Надымского района
Наименование магазина Руководитель Адрес Телефон
"Анкор"
ООО "Мейнстрим Приус", Федунов Артем Вячеславович ЯНАО, г. Надым, ул. Ленинградский пр., д. 10 "е", "д"
ЯНАО, г. Надым, ул. Комсомольская, д. 15
ЯНАО, г. Надым, ул. Зверева, д. 43
ЯНАО, г. Надым, ул. Ленинградский пр., д.1
53-57-67, 53-65-77
"Новый свет" Орехова Альбина Рафагаловна ЯНАО, г. Надым, ул.Зверева, д. 39
ЯНАО, г. Надым, ул. Ленинградский, д. 10 "в,г"
52-22-89
"Зимняя мода"
Раскин Роман Александрович ЯНАО, г. Надым, ул.Заводская, ТК "Династия" 8-909-197-28-07
"Дельта" Суханкина Ирина Зинуровна ЯНАО, г. Надым, ул. Пионерская, д. 5 53-86-42
"Сатурн" Козловский Владимир Анатольевич ЯНАО, г. Надым, ул. 13-й проезд, панель "С" 59-62-41
"Каскад" Гаврилова Валентина Григорьевна ЯНАО, г. Надым, ул. Зверева, д. 41 52-14-19
"Канцелярочка" Южалова Светлана Викторовна ЯНАО, г. Надым, ул. Зверева, д. 3/1 52-47-56
"Застройщик"
Еманаков Сергей Викторович ЯНАО, г. Надым, ул. Полярная, д. 17/1
ЯНАО, г. Надым, ул. Заводская, д.8
53-01-79
"Мальвина" Эспаева Янина Владимировна ЯНАО, г. Надым, ул. 7-й проезд, панель "И", стр.№1 52-45-65
"Золотистый"
"Диана"
Ставер Галина Андреевна ЯНАО, г. Надым, ул. Набережная, д. 42
ЯНАО, г. Надым, ул. Зверева, д. 56
52-62-94
"Ручеёк" Катенева Елена Павловна ЯНАО, г. Надым, ул.  Зверева, торговая площадка "Амикан"
ЯНАО, г. Надым, ул.Ленинградский пр-т 
52-18-03, 53-53-88
"Золотой талисман" ООО "Альянс" , Климов Олег Владимирович ЯНАО, г. Надым, ул.Ленинградский пр., д. 24, ТЦ "Надым" 53-53-88
"Бекас"
"Клёвый"
ООО "Норма", Никонов Игорь Владимирович ЯНАО, г. Надым, ул. Полярная , д. 1
ЯНАО, г. Надым, ул.Зверева, территория  "Северный гостиный двор"
53-60-67
"Премиум" Зудова Татьяна Вениаминовна ЯНАО, г. Надым, ул. Зверева, д.39 8-902-626-58-54
Мебельный салон  "Династия" ООО "Мебельдин", Сафарова Светлана Владимировна ЯНАО, г. Надым, ул. Зверева, ТК "Династия" 53-89-28
Павильон "Эрлайс" Гашимов Ильгам Алишах оглы ЯНАО, г. Надым, ул. Зверева, д. 46 "а" 52-55-72
"Орто-Центр" ООО "Центр ортопедического здоровья", Касьян Елена Викторовна ЯНАО, г. Надым, ул. Сенькина, д. 1 53-45-75
"Сириус" Терехов Сергей Владимирович ЯНАО, г. Надым, ул. Комсомольская, д.7, ТЦ "Дом торговли" 8-922-094-10-93
"Экология дома" Волков Руслан Александрович ЯНАО, г. Надым, ул. Ленинградский пр., д.9 "а" 57-55-56
"Хозяйственная карусель" Сбитнев Александр Николаевич ЯНАО, г. Надым, ул. Сенькина, д. 2 "а" 54-52-24
"Парфюм Лидер" Коровин Андрей Викторович
ЯНАО, г. Надым, ул. Ямальская, панель "Д", ТК "Пионерный"
ЯНАО, г. Надым, ул. Зверева, д. 43
8-929-252-52-65
"Санлайт" Явтуховская Ольга Витальевна ЯНАО, г. Надым, ул.Полярная, район жилого дома №17/1 53-84-34
"Спортландия" Шабалина Наталья Артуровна ЯНАО, г. Надым, ул. Комсомольская, д. 15 53-24-59
"Лэтуаль" ООО "Алькор и Ко" ЯНАО, г. Надым, ул. Ленинградский пр., д. 10 "г" 52-36-04
"Sela" Буртняк Виталий Владимирович ЯНАО, г. Надым, ул. Заводская, ТЦ "Династия" 59-78-22
"Степ" Шаблевский Анатолий Григорьевич ЯНАО, г. Надым, ул.Строителей, д. 7 53-32-72
"Моя семья" Усубян Бадо Маджитович ЯНАО, г. Надым, ул.13-й проезд 8-929-255-03-36
"Евростиль" Андреев Вячеслав иванович ЯНАО, г. Надым, ул. Зверева, д. 43, ТЦ "Амикан" 52-45-55
"Космея" Попов Артур Викторович ЯНАО, г. Надым, ул. Ленинградский пр., д. 4 52-69-87
"Сибола" ООО "СургутЮвелирТорг", Петревич Дмитрий Николаевич ЯНАО, г. Надым, ул. Зверева, д. 37 "а", ТК "Северный гостиный двор" 52-30-53
"16 карат" Макаровская Олеся Викторовна ЯНАО, г. Надым, ул.Зверева, д. 42 8-963-453-84-59
"Русское золото" Филиал ООО "Запсибгазторг"-"Надымгазторг" ЯНАО, г. Надым, ул. Ленинградский пр., д. 10 "г" 53-75-70
"Летний сад"
"Престиж Флора"
Коняшина Наталья Ивановна ЯНАО, г. Надым, ул. Зверева, д. 43 "б"
ЯНАО, г. Надым, ул.Ямальская, д. 1
57-66-06, 52-30-92
"Арт-букет"
Романова Наталья Владимировна ЯНАО, г. Надым, ул. Зверева, территория ТК "Северный гостиный двор" 52-54-28
ТК "Северный гостиный двор" Радиола Геннадия Михайлович ЯНАО, г. Надым, ул. Зверева, д. 37 "а" приемная - 52-55-44
ТК "Династия" Сафаров Михаил Равильевич ЯНАО, г. Надым, ул. Заводская 59-73-03
ТЦ  "Надым" Филиал ООО "Запсибгазторг"-"Надымгазторг" ЯНАО, г. Надым, ул. Ленинградский пр., д. 22 53-82-94
ТК "Пионерный" ЗАО "ЭКО-ГАЗ", Козаченко Владимир Андреевич ЯНАО, г. Надым, ул. Ямальская, панель "Д" приемная - 53-11-97
ООО "Продуктовый комплекс" Радиола Геннадия Михайлович ЯНАО, г. Надым, ул. Зверева, д. 37 52-38-34
ТЦ "Север" Чернов Алексей Евгеньевич ЯНАО, г. Надым, ул. Ленинградский пр., д. 11 8-905-107-19-77
ТЦ  "Амикан" Мендель Николай Григорьевич ЯНАО, г. Надым, ул. Зверева, д. 43 53-64-40
Торговый дом "Северный" Поддубный Игорь Николаевич ЯНАО, Надымский район, п. Пангоды, ул. Ленина, д. 16 55-94-00
Торговый дом "Олимп" Чернова Светлана Николаевна ЯНАО, Надымский район, п. Пангоды, ул. Ленина, д. 27 52-94-96
Торговый дом "Прохлада" ООО "Стенстрой", Бальон Валентин Васильевич ЯНАО, Надымский район, п. Пангоды, ул. Звездная 52-94-96
"Мясной рай" Мингебаев Андрей Эргашбаевич ЯНАО, г. Надым, проезд - 1 59-01-14
"Ням-Ням" Амирханов Фамиль Абдул оглы ЯНАО, г. Надым, 1-й проезд 53-84-36
"Мимоза" Ханкишиева Гюльшен Талыб кызы ЯНАО, г. Надым, ул. Зверева, район дома №45 8-932-417-49-61
"Сева" Селезнева Лариса Викторовна ЯНАО, г. Надым, ул. Комсомольская, д. 12
ЯНАО, г. Надым, п. Лесной, д. 10/3
54-95-40
"Валентина"
"Фарватер"
Копцев Сергей Владимирович ЯНАО, г. Надым, 13-й проезд
ЯНАО, г. Надым, ул. Зверева, территория ТК "Северный гостиный двор"
8-908-857-22-82
"Пятерочка" Гашимов Ильгам Алишах оглы ЯНАО, г. Надым, ул. Зверева, д. 45 52-33-12
"Дока" Руфуллаев Шохрат Нифтулла оглы ЯНАО, г. Надым, поселок Лесной 53-36-74
"Амикан" Чупанов Ширвани Курбанмагомедович ЯНАО, г. Надым, Ямальская, д. 8 8-922-409-11-81
"Родник"
"Копейка"
Мамедов Майис Асиф оглы ЯНАО, г. Надым, ул. Кедровая, д. 12
ЯНАО, г. Надым, ул. Комсомольская, д. 13
53-03-71, 52-33-07
"Оптовик" Закиев Азиз Надирович ЯНАО, г. Надым, п. Лесной. стр.9 "б" 53-82-87
"Нефрит" Шведова Татьяна Владимировна
ЯНАО, г. Надым, ул. Строителей, д. 1 "б" 52-03-83
"Мир подарков" Маркевич Михаил Васильевич ЯНАО, г. Надым, ул. Ленинградский д. 24 56-33-25
"Степан Разин" Пуканюк Галина Михайловна ЯНАО, г. Надым, ул. Зверева, д. 38 "б" 59-72-82
"Юбилейный" Муртузов Асали Икрамович ЯНАО, г. Надым, ул. Строителей, д. 1 53-43-51
"Удача" Лапин Виктор Борисович ЯНАО, г. Надым, ул. Зверева, территория ТК "Северный гостиный двор" 52-49-80
"Магнум" Неркова Нина Анатольевна ЯНАО, г. Надым, территория участка "Надымгазсервис", промзона, панель "С"
ЯНАО, г. Надым, п. Лесной, д. 11
59-00-73
"Арбат" Цокаев Айюб Кутузович ЯНАО, г. Надым, ул.Зверева, стр. 14 8-922-094-54-94
ТК "Звезда Ямала" Филиал "Надымгазторг" - "Запсибгазторг", Кравченко Павел Валентинович ЯНАО, г. Надым, ул. Ленинградский пр., д. 22 59-68-08; 53-66-99
"Ямал"
"Наш универсам"
Гасанов Гюмшуд Агасен оглы ЯНАО, г. Надым, ул. Ленинградский пр., д. 22
ЯНАО, г. Надым, ул.Ямальская, стр. 7 "а"
52-07-70, 53-81-03
"Оптима" ООО "Оптима Ритейл" ЯНАО, г. Надым, ул.Ямальская, стр. 7 "а" 52-14-64
"Славянский базар" Судиловская Людмила Федоровна ЯНАО, г. Надым, ул.Ленинградский пр., д. 12 52-53-18; 52-63-94
"Эксперт" ООО "Династия", Сафарова Светлана Владимировна ЯНАО, г. Надым, ул. Заводская, ТК "Династия" 53-89-28
"Андрюшка" Воробьева Ирина Владимировна ЯНАО, г. Надым, ул. Зверева, д. 42 52-66-62
"Светлячок" Вагина Светлана Александровна ЯНАО, г. Надым, ул. Лениградский пр, д.1, район магазина "Север" 52-52-15
"Танаис" Кулеманова Екатерина Александровна ЯНАО, г. Надым, ул. Зверева, д. 3/3 52-04-83
"Лапландия"
"Зебра"
Першева Татьяна Васильевна ЯНАО, г. Надым, ул. Зверева, территория ТК "Северный гостиный двор"
ЯНАО, г. Надым, ул. 5-й проезд, панель "К"
52-00-95, 9-922-065-06-30
"Планета низких цен" Узоян Мраз Кялаши ЯНАО, г. Надым, ул.Промзона 8-922-133-33-03
"Северэкопродукт" Белый Виктор Николаевич ЯНАО, г. Надым, ул. Комсомольская, д. 6 53-82-40
Павильон "Виктория"" Мамедов Майис Асиф оглы ЯНАО, г. Надым, ул. Сенькина, остановка автобуса "Виктория" 8-961-551-52-24
"Московская цветочная база №1" Ахундова Анна Павловна ЯНАО, г. Надым, ул. 5-й проезд, автостоянка "Буцефал"
8-922-053-61-26
"ЭКОНОМ" Прищепова Юлия Александровна ЯНАО, г. Надым, ул. Строителей, д. 5/2 8-908-859-39-59
"Лимандра" Хамдамов Махамадкодир Абдикадирович ЯНАО, г. Надым, ул. Полярная, д. 17 "а" 8-922-769-25-85
"ДНС" ООО "КЦ ДНС-Тюмень" ЯНАО, г. Надым, ул. Зверева, д. 43 8-963-496-22-89
"Ампер" ООО "Ампер Электро" ЯНАО, г. Надым, ул. Ямальская, ТК "Пионерный" 8-(3452)-500-173
"Атландида" Першева Татьяна Васильевна ЯНАО, г. Надым, ул. Зверева, территория ТК "северный гостинный двор" 8-922-056-77-73
"Аппетит" Гамидов Гамлет Ширмамедович ЯНАО, г. Надым, ул. Геологоразведчиков, д. 7 8-902-824-30-89
"Оптика" ООО фирма "Ямальская трассовая медсанчасть" ЯНАО, г. Надым, ул. Зверева, д. 44 53-64-90
"Вольтофф" Арсентьев Антон Сергеевич ЯНАО, г. Надым, ул. Заводская, ТК "Династия" 59-71-05
"Фортуна" ООО "Афина", Мухтаров Вагиф Сабир оглы ЯНАО, г. Надым, ул. Зверева, торговая площадка "Супермаркет-павильоны" 8-904-454-62-07
"Орби" Васильева Ирина Владимировна ЯНАО, г. Надым, ул. Зверева, д. 37 "а", ТК "Северный гостиный двор" 8-992-407-49-40
"Караван" Чупанов Ширвани Курбанмагомедович ЯНАО, г. Надым, ул. Зверева 8-922-409-11-81
"Ермак-2" Набиев Сабуги Мунасибович ЯНАО, г. Надым, ул. Комсомольская, д. 14 "а" 8-961-551-77-56
"ЦентрОбувь" Папян Самвел ЯНАО, г. Надым, ул. 5-й проезд 8-932-428-78-66
"Морошка" Алиев Разим Валиеддин оглы ЯНАО, г. Надым, ул. 13-й проезд 59-00-74
"Раяна" Хакимов Лечи Эльмурзаевич ЯНАО, г. Надым, ул. Заводская, СУ-2 8-922-090-09-98
Мебельный салон "Алиса" Халиуллин Радик Фердинандович ЯНАО, г. Надым, ул. 1-й проезд 53-89-38
Остановочный павильон "Флоренция" Трач Галина Петровна ЯНАО, г. Надым, ул. Комсомольская, остановка автобуса  8-929-255-41-86
Остановочный павильон "Алина" Мингебаева Виктория Юрьевна ЯНАО, г. Надым, ул. Пионерная, остановка автобуса "Прометей" 53-89-06
Банки
Наименование банка Фамилия, имя, отчество руководителя Телефон
Сбербанк РФ, Надымское отделение № 8028 Куклин Евгений Витальевич 53-75-90,53-38-90,
Дополнительный офис № 29 "Надымский «Запсибкомбанк» ОАО Кокшарова Елена Рудольфовна 53-17-11,53-17-73
Филиал «ГПБ» (ОАО) в г. Новый Уренгой, Тюменская область Сычкова Елена Валерьевна 52-00-20
Дополнительный офис "Надымский Филиала ОАО "Уралсиб" в г. Тюмени Демчукова Татьяна Арсентьевна 53-25-95, 53-04-22
ОАО "СКБ-банк" Коник Андрей Сергеевич 53-44-25, офис 53-44-23
ООО КБ "Кольцо Урала" Самарская Светлана Анатольевна 53-13-50
Операционный офис "Надымский" Филиала № 6602 ВТБ-24 (ЗАО)
53-48-51, 53-48-73
Гостиницы
Наименование гостиницы Адрес Телефон
Гостиница «Айсберг» г. Надым, ул. Пионерская, д. 12 56-65-88, 56-63-32(ресторан)
Гостиница «Надежд» г. Надым, Аэропорт 54-90-50, 54-90-49
Гостиница «Янтарная» г. Надым, ул. Набережная Оруджева 54-71-63, 54-71-69
ООО «Юность»
56-11-42, 54-58-45
Гостиница «Озерная» г. Надым, ул. Набережная Оруджева, д.11 52-42-41, 52-49-66
Гостиница «Агат» г. Надым, п. Лесной 59-02-45, 59-02-46, 59-02-48 т/ф
Общ. «Комсомолец»
53-16-01
Парикмахерские
Название Телефон
«Айсберг» 56-63-23
«Северянка» 52-02-76
«Елена» 52-42-40
«Завиток» 53-14-40
«Пчела» 57-50-30, 8-982-268-90-11
«F-студия» 52-69-13
«Оазис» 52-55-00
«Багира» 52-24-64
«Винтаж» 52-52-50
«Шоколад» 53-23-33, 8-961-560-24-44
«Каскад» 94-04-18, 8-902-626-90-10
«Шарм» 53-59-52
Службы такси
Название Телефон
«Такси Удача» 52-55-55, 52-22-22
«Роза Ветров» 52-42-42
«Автолайн» 597-007, 
53-12-12, 
597-222, 
54-12-12,
597-333
«Единая Служба Такси» 596-000, 
54-77-77, 
56-44-44, 
59-72-27, 
59-72-32, 
53-46-46, 
53-89-89, 
56-89-99
«ЕвроТакси» 538-999
Пассажирское агентство «Лидер» 57-12-00,
8-908-857-42-40, 8-906-886-33-36
Пассажирское агентство «Транс Авто» 57-25-25, 57-00-77,
8-922-462-98-98, 8-909-195-92-91
Пассажирское агентство «Меридиан»57-43-43,
8-922-059-56-96, 8-902-621-77-96 
Пассажирское агентство «Мираж» 57-70-20,
8-908-856-73-90, 8-929-250-90-02
 Пассажирское агентство «Престиж»57-50-20
8-922-451-78-50, 8-951-991-80-21 

Сведения о предприятиях общественного питания на территории города Надыма

№ п\п

Наименование объекта общественного питания

Наименование хозяйствующего субъекта

Ф.И.О. руководителя

Адрес местонахождения объекта, телефон, режим работы

1

Бар "Атлет"

ИП Дмитриенко Станислав Владимирович

Дмитриенко Станислав Владимирович

г. Надым, ул. Парковый Проезд, д. 3, СК "Молодость", тел.: 902 626 55 20, с 10-00 до 20-00

2

Бар "Оригами"

ИП Ермаков Виталий Алексеевич

Ермаков Виталий Алексеевич

г. Надым, ул. Заводская, ТЦ "Династия" Кинотеатр "Парк Синема", с 10-00 до 24-00

3

Бар "Пицца. RU"

ИП Власов Дмитрий Владимирович

Власов Дмитрий Владимирович

г. Надым, ул. Зверева, д. стр. 20"А", тел.: 534409, с 12-00 до 24-00

4

Бар "Пять углов"

ИП Авдалян Юрий Андраникович

Авдалян Юрий Андраникович

г. Надым, ул. Зверева, д. 41"А", тел.: 8-912-917-2960, с 12-00 до 23-00

5

Бар "Сааргон"

ИП Гиваргизов Степан Михайлович

Гиваргизов Степан Михайлович

Надымский р-н, п. Пангоды, ул. Звездная, тел. 570400; с 00-00 до 00-00

6

Кафе "33 пингвина"

ИП Греку Олеся Вадимовна

Греку Олеся Вадимовна

г. Надым, ул. Заводская, ТЦ "Династия", тел.: 533910, с 10-00 до 20-00

7

Кафе "33 пингвина"

ИП Попова Анжела Николаевна

Попова Анжела Николаевна

г. Надым, ул. Зверева, д. 37, кор. а, ТК "Северный гостиный двор", тел.: 9104757977, с 11-00 до 19-00

8

Кафе "33 пингвина-1"

ИП Греку Олеся Вадимовна

Греку Олеся Вадимовна
тел.:89222852200

г. Надым, ул. Зверева, д. 43, ТЦ "Амикан", тел.: 89222852200, с 11-00 до 20-00

9

Кафе "999"

ИП Алиев Агаверди Ибрагим оглы

Алиев Агаверди Ибрагим оглы

г. Надым, ул. Зверева, д. 37, Пристрой к ООО "Продуктовый комплекс", тел.: 940799, с 08-00 до 23-00

10

Кафе "Абажур"

Филиал ООО "Запсибгазторг" - "Надымгазторг"

Кравченко Павел Валентинович

г. Надым, 2-й проезд, тел.: 564440, с 09-00 до 22-00

11

Кафе "Аппетит" (боулинг)

ООО "Аппетит"

Овчинникова Анна Геннадьевна

г. Надым, 2-й проезд, База филиала "Надымгазторг" ООО "Запсибгазторг", тел.: 534466, с 15-00 до 04-00

12

Кафе "Аракс"

ИП Руфуллаев Джмшид Афрад оглы

Руфуллаев Джмшид Афрад оглы

г. Надым, ул. Строителей, д. 4, кор. а, с 12-00 до 02-00

13

Кафе "Арго"

ИП Джиджелава Мурад Радионович

Джиджелава Мурад Радионович

г. Надым, ул. Тундровый, р. 590333 с 12-00 до 03-00

14

Кафе "Баркас"

ООО "Региональный Центр Сервисных Услуг-Надым"

Ксенз Яны Юрьевны

г. Надым, ул. Зверева, д. 3/1, тел.: 535377, с 12-00 до 02-00

15

Кафе "Бременские музыканты"

ООО "Дисон"

Шудзейко Виктории Николаевны

г. Надым, ул. Полярная, д. 17, кор. а, тел.: 530609, с 12-00 до 24-00

16

Кафе "Васаби"

ИП Власов Дмитрий Владимирович

Власов Дмитрий Владимирович

г. Надым, ул. Ямальская, д. панель "Д", ТК "Пионерный", тел.: 534409, с 10-00 до 18-00

17

Кафе "Виктория"

ООО "Николоз"

Квиткина Людмила Дмитриевна

г. Надым, ул. Поселок Лесной, тел.: 531775, с 11-00 до 03-00

18

Кафе "Гелиос"

ИП Петрухина Алла Николаевна

Петрухина Алла Николаевна

г. Надым, ул. Зверева, д. 47"А", тел.: 520508, с 12-00 до 04-00

19

Кафе "Дворик"

ООО "Продсервис"

Криволап Ирина Александровна

г. Надым, ул. Зверева, д. 37, кор. а, ТК "Северный гостиный двор", тел.: 522228, с 11-00 до 19-00

20

Кафе "Дружба"

ИП Мамедов Мадат Полад оглы

Мамедов Мадат Полад оглы

г. Надым, ул. Заводская, тел.: 9821759395, с 09-00 до 01-00

21

Кафе "Жара"

ИП Тапдыгов Ровшан Рамиз оглы

Тапдыгов Ровшан Рамиз оглы

г. Надым, ул. Зверева, торговая площадка супермаркет "Амикан", тел.8-922-943-7777; с 10-00 до 04-00

21

Кафе "Камбуз"

ИП Мингебаев Андрей Эргашбаевич

Мингебаев Андрей Эргашбаевич

г. Надым, 1-й проезд, д. строение 8, тел.: 59-41-14 ; 590114, с 09-00 до 20-00

22

Кафе "Камелот"

ООО "Тюменская Строительная Компания"

Карпенко Ольга Олеговна

г. Надым, ул. Зверева, д. 3/2, тел.: 53-03-90, с 11-00 до 03-00

23

Кафе "Кебаб Хаус"

ИП Самедов Шафагат Самандар оглы

Самедов Шафагат Самандар оглы

г. Надым, Ленинградский пр-кт, д. 10/1, тел.: 9924046434, с 10-00 до 01-00

24

Кафе "Ковчег"

ИП Дмитриенко Станислав Владимирович

Дмитриенко Станислав Владимирович

г. Надым, ул. Полярная, тел. 9026265333; с 12-00 до 24-00

25

Кафе "Континенталь"

ООО фирма "СОЛ"

Базаева Алена Васильевна

г. Надым, ул. Полярная, д. 17/1, тел.: 538090, с 12-00 до 04-00

26

Кафе "Лакомка"

Бойчук Надежда Петровна

Бойчук Надежда Петровна

г. Надым, ул. Зверева, д. 50, кор. "б", с 12-00 до 02-00

27

Кафе "Ланкон"

ИП Руфуллаев Джмшид Афрад оглы

Ларионова Елена Васильевна

г. Надым, 1-й проезд, тел.: 538304, с 12-00 до 06-00

28

Кафе "Маг Смак"

ИП Плаксий Алла Анатольевна

Плаксий Алла Анатольевна

г. Надым, ул. Заводская, ТК "Династия", тел.: 929 200 09 88, с 10-00 до 20-00

29

Кафе "МагДаг"

ИП Исаева Ирине Шамиловна

Исаева Ирине Шамиловна
тел.:9220916284

г. Надым, Ленинградский пр-кт, д. 9, кор. "а", тел.: 9220916284, с 10-00 до 02-00

30

Кафе "Меридиан"

ИП Аббасов Айдын Бахман оглы

Аббасов Айдын Бахман оглы

г. Надым, ул. Заводская, ОАО "НЗКПД", тел.: 596786, с 12-00 до 04-00

31

Кафе "Мираж"

ИП Москаленко Елена Александровна

Москаленко Елена Александровна

629730,Ямало-Ненецкий АО,,Надым г,Поселок Лесной ул,конеч.остановка, помещение маг. №9, с 14-00 до 04-00

32

Кафе "Пирамида"

ИП Руфуллаев Джмшид Афрад оглы

Ахундов Джамиль Гаджибаба

г. Надым, ул. Комсомольская, д. 6, кор. "а", тел.: 532155, с 12-00 до 02-00

33

Кафе "Семь пятниц"

ООО "Веста"

Карпенко Ольга Олеговна

г. Надым, ул. Заводская, д. 2, кор. "Б", тел.:52 20 19, с 12-00 до 03-00

34

Кафе "Узбекистан"

ИП Абдувапов Алижан Гайратович

Абдувапов Алижан Гайратович

г. Надым, 13-й проезд, промзона, тел.: р. 522441, с 09-00 до 24-00

35

Кафе "Улыбка"

ООО "Маквист"

Литинский Виталий Петрович

Надымский р-н, п. Старый Надым, АТБ-6, тел.: 9320526925, с 11-00 до 23-00

36

Кафе "Цитадель"

ООО "Сигма"

Гукова Ирина Михайловна
тел.:590 245; 590 248

г. Надым, ул. Поселок Лесной, АГК "Агат", тел.: 590 245; 590 248, с 08-00 до 02-00

37

Кафе "Чайхана"

ИП Гаджиев Надир Сабир оглы

Гаджиев Надир Сабир оглы

629730,Ямало-Ненецкий АО,Надым г,Зверева ул,территория ООО "Продуктовый комплекс", за ТЦ "СГД", тел.: 9044570545, с 10-00 до 23-00

38

Кафе "Шафран"

ИП Хакимов Лечи Эльмурзаевич

Хакимов Лечи Эльмурзаевич

г. Надым, ул. Заводская, Промзона; СУ-2, с 08-00 до 21-00

39

Кафе "Шинок "Весела кума"

ООО "Елена"

Осадчук Елена Юрьевна

г. Надым, Стрижова б-р, тел.: р. 525 612, с 12-00 до 24-00

40

Кафе "Шинок "У Тараса"

ООО "Елена"

Осадчук Елена Юрьевна

г. Надым, ул. Комсомольская, д. 31-А, (в районе автовокзала), тел.: 530033, с 12-00 до 24-00

41

Кафе "Янтарное"

ООО "Империя вкуса"

Головаш Ирина Михайловна

г. Надым, ул. Щербины, д. 1, тел.: 547 136, с 12-00 до 24-00

42

Кафе детское "Таверна Флинта"

ИП Артемьева Наталья Валерьевна

Артемьева Наталья Валерьевна

г. Надым, 2-й проезд, база филиала "Надымгазторг", ТК "Звезда Ямала", тел.: 8-922-456-4560, с 11-00 до 20-00

43

Кулинария "С пылу с жару"

ИП Степаненко Ирина Юрьевна

Степаненко Ирина Юрьевна

г. Надым, ул. Зверева, д. 37, ООО "Продуктовый комплекс", тел.: 9129193402, с 10-00 до 20-00

44

Кулинария "Соловушка"

ИП Дмитриенко Станислав Владимирович

Дмитриенко Станислав Владимирович

г. Надым, ул. Комсомольская, д. 7"а", ТЦ "Дом торговли" тел.: 89026265333, с 10-00 до 20-00

45

Кулинария "Три пирога"

ИП Цахилова Ира Хаджумаровна

Цахилова Ира Хаджумаровна

г. Надым, ул. Кедровая, в районе дома №12, тел.: 940607, с 10-00 до 20-00

46

Пиццерия "Жар-пицца"

ИП Рыжаков Александр Юрьевич

Рыжаков Александр Юрьевич

г. Надым, ул. Комсомольская, д. 33, тел.: 531813, с 10-00 до 22-00

47

Ресторан "Айсберг"

ООО "Содексо ЕвроАзия"

Пономарев А.Ю.

г. Надым, ул. Пионерская, гостиница "Айсберг", тел.: 566332, с 08-00 до 24-00

48

Столовая "Вкусно ешь-ка"

ИП Рыжаков Александр Юрьевич

Рыжаков Александр Юрьевич

г. Надым, панель "Д", здание молокозавода, тел.: 570787, с 10-00 до 17-00

49

Столовая "РЦСУ-Надым"

ООО "Региональный Центр Сервисных Услуг-Надым"

Корунова Анжела Викторовна

г. Надым, 2-й проезд, тел.: 535377, с 08-00 до 17-00

50

"Лайф Надым Кофейня"

ООО "Жизнь Надым"

Гусак Дмитрий Владимирович

г. Надым, ул. Заводская, ТЦ "Династия", тел.: 8-922-464-4640, с 12-00 до 00-00

51

"Пиццерия "Ченто Перченто"

ИП Бертолло Олег Владимирович

Бертолло Олег Владимирович

г. Надым, 13-й проезд, промзона, тел.: 590038, с 11-00 до 20-00

Сведения о предприятиях общественного питания на территории Надымского района

№ п\п

Наименование объекта общественного питания

Наименование хозяйствующего субъекта

Ф.И.О. руководителя

Адрес местонахождения объекта, телефон, режим работы

1

Бар "Сириус"

ООО "Техкомп"

Чернов Олег Викторович

Надымский р-н, п. Пангоды, ул. Ленина, д. 27, тел.: 527555, с 00-00 до 00-00

2

Кафе "1000 и 1 ночь"

ИП Габибов Элшан Алекбер оглы

Габибов Элшан Алекбер оглы

Надымский р-н, п. Пангоды, ул. Полярников, тел.: 89026214444, с 10-00 до 02-00

3

Кафе "Viva"

ООО "Техкомп"

Чернов Олег Викторович

Надымский р-н, п. Пангоды, ул. Ленина, д. 27, ТД "Олимп", тел.: 527555, с 11-00 до 19-00

4

Кафе "Ассорти"

ИП Салимгареева Алевтина Юрьевна

Салимгареева Алевтина Юрьевна

Надымский р-н, п. Ямбург, КС "Ямбургская",  тел.: 513 453;  с 07-00 до 20-00

5

Кафе "Грант"

ИП Шарифова Каклик Вилаят кызы

Шарифова Каклик Вилаят кызы

Надымский р-н, п. Правохеттинский, ул. Брусничная, тел.: 9044546207, с 07-00 до 23-00

6

Кафе "Дельфин"

ИП Ростомян Манвел Альбертович

Ростомян Манвел Альбертович

Надымский р-н, п. Пангоды, ул. Энергетиков, тел.: 540700, с 12-00 до 01-00

7

Кафе "Иверия"

ООО "Меркурий-77"

Джиджелава Мурад Радионович

Надымский р-н, п. Правохеттинский, Брусничная, тел.: 514939, с 10-00 до 24-00

8

Кафе "Мираж"

ИП Джафаров Икрам Байрам оглы

Джафаров Икрам Байрам оглы
тел.:540285

Надымский р-н, п. Пангоды, ул. Строителей, тел.: 540285, с 11-00 до 01-00

9

Кафе "Молодёжное"

ИП Визняк Людмила Юрьевна

Визняк Людмила Юрьевна

Надымский р-н, п. Лонгъюган, тел.: р. 533204, с 19-00 до 07-00

10

Кафе "Суляко"

ООО "Суляко"

Кобзаренко Николай Андреевич

Надымский р-н, п. Ямбург, 1-й микрорайон, с 17-00 до 05-00

11

Кафе "Эра"

ИП Вердиев Шукур Исмоил оглы

Вердиев Шукур Исмоил оглы

Надымский р-н, п. Пангоды, ул. Набережная, с 11-00 до 02-00

12

Кафе "Ямбург"

Филиал "Уренгойгазторг" ООО "Запсибгазторг"

Букат Владимир Александрович
тел.:68525

Надымский р-н, п. Ямбург, гостиница "Ямбург", тел.: 68525, с 07-00 до 23-00

13

Кафе"Днепр"

ИП Шабанов Джавадхад Магомед оглы

Шабанов Джавадхад Магомед оглы

Надымский р-н, п. Пангоды, ул. Мира, тел.: 559-757, с 11-00 до 02-00

14

Кафе"Сияние севера"

ИП Махмудов Бахтиар Махсуджанович

Махмудов Бахтиар Махсуджанович

Надымский р-н, п. Пангоды, ул. Полярников, с 11-00 до 01-00

15

Кафетерий "Умка"

ИП Пащенко Лариса Левановна

Пащенко Лариса Левановна
тел.:8-951-992-2387

Надымский р-н, п. Пангоды, ФЖК-1, тел.: 8-951-992-2387, с 06-30 до 23-00